Vash писал(а):
Таг писал(а):
На рутрекере образ скачай. Он у тебя даже обновляться должен будет.
в смысле образ?
Образ Office. Можно сказать, виртуальный cd/dvd диск. Формат iso. Можно разархивировать winrar'ом и устанавливать непосредственно экзэшником, а можно программой вроде Daemon Tools Lite.