Игра силуэты !!
правила игры:
1) Победитель проводит следующую игру!
2) Нельзя смотреть в профиль!
3) Если отгадавший форумчанин по каким либо причинам не может
проводить игру то только ОН решает кто водит вместо него!
(бес претензии правила были взяты с игры угадай кто!)
4) Нужно отгадать что это за силуэт, называть можно любую деталь Bionicle пример (называть детали, маски, оружие и т.д )!
5) Выставлять только силуэты !!!
P.S - тот кто знает куда переносить тему, перенесите !!
Игра началась !!!!
Угадайте, это совсем просто !!!
Надеюсь следующие вопросы будут интереснее !!!

Вот:
Вложение:
01042008.jpg