| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт апр 01, 2008 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Первое апреля или...устрой подлянку другу,официальная тема! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
ТАХИР писал(а): тот кто хочет узнать мой пароль пусть попросит и в лс я напишу А я не куплюся. А у Рудаки пароль в 28 символов. Так, а где розогрыш от РБ, Таху, ты где? Вах, а у меня новый ранг. И ещё, я знаю пароль Рудаки. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт апр 01, 2008 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Первое апреля или...устрой подлянку другу,официальная тема! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
ТАХИР писал(а): в лс скажи хорошо  Ха-ха. Купилсо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт апр 01, 2008 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Первое апреля или...устрой подлянку другу,официальная тема! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): ТАХИР писал(а): тот кто хочет узнать мой пароль пусть попросит и в лс я напишу А я не куплюся. А у Рудаки пароль в 28 символов. Так, а где розогрыш от РБ, Таху, ты где? Вах, а у меня новый ранг. И ещё, я знаю пароль Рудаки.  Щас приведу кого-нибудь из Эльдаров, пусть угадывают твой пароль...а ещё и пароль Рудаки!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт апр 01, 2008 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Первое апреля или...устрой подлянку другу,официальная тема! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
ТАХИР писал(а): ах ты...... а дальше ненормативная лексика Это ты кому, враг Некронов?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутанува
|
Добавлено: Вт апр 01, 2008 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Первое апреля или...устрой подлянку другу,официальная тема! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am Сообщения: 6383 Откуда: Мата-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): ТАХИР писал(а): тот кто хочет узнать мой пароль пусть попросит и в лс я напишу А я не куплюся. А у Рудаки пароль в 28 символов. Так, а где розогрыш от РБ, Таху, ты где? Вах, а у меня новый ранг. И ещё, я знаю пароль Рудаки.  Да что ты! Новый ранг...
_________________



 http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите! http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт апр 01, 2008 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Первое апреля или...устрой подлянку другу,официальная тема! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Да что ты! Новый ранг... Посмотрел, эхь народ. Если вам сказать, что у вас что-то на груди, вы проверите и вас дёрнут за нос(( Теридакс писал(а): ] Щас приведу кого-нибудь из Эльдаров, пусть угадывают твой пароль...а ещё и пароль Рудаки! Мой? Ха, тебе понадобится много тысяч лет, ибо у меня набор букв и цифр!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутанува
|
Добавлено: Вт апр 01, 2008 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Первое апреля или...устрой подлянку другу,официальная тема! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am Сообщения: 6383 Откуда: Мата-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Такутанува писал(а): Да что ты! Новый ранг... Посмотрел, эхь народ. Если вам сказать, что у вас что-то на груди, вы проверите и вас дёрнут за нос(( Теридакс писал(а): ] Щас приведу кого-нибудь из Эльдаров, пусть угадывают твой пароль...а ещё и пароль Рудаки! Мой? Ха, тебе понадобится много тысяч лет, ибо у меня набор букв и цифр! Я не поверил.
_________________



 http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите! http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт апр 01, 2008 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Первое апреля или...устрой подлянку другу,официальная тема! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Linauz писал(а): Это была тупая шутка Ты что, уже из Детского Мира вернулся?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|