Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 4:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Прочитайте первый пост
Для администрации 3%  3%  [ 3 ]
Для фанатов бионикл 48%  48%  [ 42 ]
Для раков 30%  30%  [ 26 ]
Для пустого множества 18%  18%  [ 16 ]
Всего голосов : 87
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зато там следят за правилами одинаково. Там бан значит что-то большее, чем неприязнь модера к тебе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wert писал(а):
Хм, я пару раз представлял, что бы стало с сайтом и форумом, если их отдали бы в руки какому нибудь юзеру. Ибо тупо плясать под чью-то дудку ни какой админ не станет. А школьники не смогут платить за сервер. Вот вам и революция.

Ската и ТСО когда-то были такими же юзерами, как мы с Вами.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Зато там следят за правилами одинаково. Там бан значит что-то большее, чем неприязнь модера к тебе.

НО, у нас намеренно не банят нубов. На ДБ из-за этого половины фанатов-бы не было.
А Модераторы здесь "просто так" ничего не делают, в этом я уже убедился.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
А Модераторы здесь "просто так" ничего не делают, в этом я уже убедился.

Я уже тоже убедился, в обратном.

Не банят нубов? Ну и зря, что же. И говори за себя, я нубом не был.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Altrix писал(а):
А Модераторы здесь "просто так" ничего не делают, в этом я уже убедился.

Я уже тоже убедился, в обратном.

Не банят нубов? Ну и зря, что же. И говори за себя, я нубом не был.

Форум ДЕЛАЛИ для детей.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
То, что у нас к каждому человеку собственный подход - это хорошо. Но сейчас я буду говорить лично за себя.
Это как в школе, это как в воспитание ребенка - родителями. При подходе к каждому человеку - лично, мы знаем кто адекватный человек, а кто нет. Если человек адекватный - зачем ему портить картину в целом? Если мы уверены, что больше такого инцидента не повторится. Если человек ведет себя "как попало" и также разговаривает со всеми нами, чего он ждет, хорошего отношения к себе? Зря.
Относитесь к человеку хорошо, так он и к вам будет относиться хорошо ...
Тему я либо прикрою скоро, либо буду чистить под ноль.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Не банят нубов? Ну и зря, что же.

Не зря, всё же:
Lone Winner писал(а):
Форум ДЕЛАЛИ для детей.




Dark Void писал(а):
говори за себя, я нубом не был.

Я ни про кого конкретно не говорил.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Согласен с Мегой целиком и полностью с одной поправочкой.
Последнее время Мегаронг и компания взяли на себя ответственность самим выбирать, кто адекватен, а кто нет, отнюдь не по критериям адекватности. Не говоря уже о том, что они первые начали вести себя... развязно и получили половину 2010 и 2011й год с rеволюциями. Так что "относитесь к нам нормально и мы будем делать так же" говорить кому угодно, только не ему.

Вангую, что Мега увидит, что о нем говорят плохо и закроет сей топик или вообще выпилит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вот, Квалус, к чему эта не революционная тема привела (
Ждём закрытия

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если честно, смысла в теме не вижу, ибо и так ответ очевиден. РБ - один из худших в Рунете сайтов по отношению администрации к пользователям.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Friendly Carnifex писал(а):
Да, это плохо, т.к. я ни разу не видел, чтобы этот подход использовался как "у он первый раз правила нарушает, пока не поставлю пред"

Как раз вот это бывает довольно часто, хотя сейчас адекватных новичков почти нет - и в этом то и причина. Просто до тебя и некоторых других не доходит, что с себя нужно начинать "преображение". Да, пожалуй это стоит написать большими буквами в правилах и на главной странице форума.
Цитата:
Ската и ТСО когда-то были такими же юзерами, как мы с Вами.

Да, но если бы они вели себя так же, как и нынешние юзеры, они бы не надолго задержались в админах, правда?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Согласен с Мегой целиком и полностью с одной поправочкой.
Последнее время Мегаронг и компания взяли на себя ответственность самим выбирать, кто адекватен, а кто нет, отнюдь не по критериям адекватности. Не говоря уже о том, что они первые начали вести себя... развязно и получили половину 2010 и 2011й год с rеволюциями. Так что "относитесь к нам нормально и мы будем делать так же" говорить кому угодно, только не ему.

Не отрицаю. Работа у нас такая, увидеть кто адекватный, а кто нет. У меня тоже есть много поправочек ... В отличие от некоторых, с этого форума, я не заливал их личные фотографии, не оскорблял их открыто и завуалированно, не кричал на этом форуме: "У меня есть инфа про этого человека!" и т.д. и т.п. (Эти ребята поймут, о ком я).
А разве это все начал я? Если бы начал - не был бы модератором.
Сделайте хоть какой нибудь вывод ... А то все мы плохие!
P.S. Как видите, тему я еще не закрыл, так что не надо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
РБ - один из худших в Рунете сайтов по отношению администрации к пользователям.

Докажи. :-_-:
Если-б была администрация такая злая, как ты говоришь, то тут не было-бы ни конкурсов, ни перевода новостей, ничего. Даже активности-бы не было.
И если модератор ставит пред, значит есть за что.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
я не заливал их личные фотографии, не оскорблял их открыто и завуалированно, не кричал на этом форуме: "У меня есть инфа про этого человека!" и т.д. и т.п. (Эти ребята поймут, о ком я).
А разве это все начал я? Если бы начал - не был бы модератором.

Насколько я понял, ты говоришь про Конфа. Но он выложил твои фотки отнюдь не просто так, потому что ему приспичило, согласись? Прааавильно, ты дал ему пред за нарушение несуществующего пункта и он тебе стал мстить.
Так чего же его обвинять, коли ты сам кашу заварил?
Wert писал(а):
Просто до тебя и некоторых других не доходит, что с себя нужно начинать "преображение".

Тот же вышеуказанный товарищ, насколько я знаю, вел себя хорошо последние два месяца, темы полезные создавал, а потом получил приглашение свалить с форума от Тахи.
Altrix писал(а):
Докажи.

Док-во выше, переводов новостей нет, активность отнюдь не из-за хорошести сайта, переводов нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Тот же вышеуказанный товарищ, насколько я знаю, вел себя хорошо последние два месяца, темы полезные создавал, а потом получил приглашение свалить с форума от Тахи.

А кто виноват что у людей сложилось такое впечатление о нем?

Возьмем пример из жизни, может немного грубый, много вы знаете воров и убийц, которые исправились и заняли свое место ВО ВСЕМ обществе (а не, скажем, только в телевизоре, такие примеры увы есть...)

Вести себя нормально нужно сразу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB