|
Altrix
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Из имульсов - Пирук, из титанов - Гукко И что же в них такого отличительно-оригинального?
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Гукко - птица. Ну она клёвая, очень. Певку - краб, Экзо Тоа - костюм, другие титаны и Матораны тоже весьма очень оригинальны...
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Lone Winner писал(а): Гукко - птица. Ну она клёвая, очень. Певку - краб, Экзо Тоа - костюм, другие титаны и Матораны тоже весьма очень оригинальны... Тьфу блпн, да они все оригинальные
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Самый оригинальный Левак-кал: уникальное прекрасное сочетание цвета и форм, а так же превосходный механизм. Такой же механизм у 11-ти других наборов, такой же стиль цветовой гаммы у 5-ти - чем же он так сверхуникален? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гадунка, ибо зубки круты)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Фернакк али кардас какие нибудь.
Кто у нас там еще есть, ТМН может быть...Оригинальность, хм для меня они все "обоженихерасебекруто", кроме старсов наверное. Фернакк-где оригинальность, руки-ноги-голова, ничего особенного, да и стиля гаммы нет. Кардас-просто комбайнер, при том довольно неинтересный. ТМН- О боже! ничего особенного, ни новых деталей толком, да еще и неказист. Ну это мое мнение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): PingPong писал(а): Фернакк али кардас какие нибудь.
Кто у нас там еще есть, ТМН может быть...Оригинальность, хм для меня они все "обоженихерасебекруто", кроме старсов наверное. Фернакк-где оригинальность, руки-ноги-голова, ничего особенного, да и стиля гаммы нет. Кардас-просто комбайнер, при том довольно неинтересный. ТМН- О боже! ничего особенного, ни новых деталей толком, да еще и неказист. Ну это мое мнение. У ТМН, кстати, очень оригинально сделано тело, так что не надо тут... А в остальном - переделанный Таканува 2008.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Zorion писал(а): PingPong писал(а): Фернакк али кардас какие нибудь.
Кто у нас там еще есть, ТМН может быть...Оригинальность, хм для меня они все "обоженихерасебекруто", кроме старсов наверное. Фернакк-где оригинальность, руки-ноги-голова, ничего особенного, да и стиля гаммы нет. Кардас-просто комбайнер, при том довольно неинтересный. ТМН- О боже! ничего особенного, ни новых деталей толком, да еще и неказист. Ну это мое мнение. У ТМН, кстати, очень оригинально сделано тело, так что не надо тут... А в остальном - переделанный Таканува 2008. Только выглядит он как лыжник с маленькой головой и хилыми руками. Торс вообще прозрачный, что при его цен. категории очень огорчает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Tendax писал(а): Zorion писал(а): PingPong писал(а): Фернакк али кардас какие нибудь.
Кто у нас там еще есть, ТМН может быть...Оригинальность, хм для меня они все "обоженихерасебекруто", кроме старсов наверное. Фернакк-где оригинальность, руки-ноги-голова, ничего особенного, да и стиля гаммы нет. Кардас-просто комбайнер, при том довольно неинтересный. ТМН- О боже! ничего особенного, ни новых деталей толком, да еще и неказист. Ну это мое мнение. У ТМН, кстати, очень оригинально сделано тело, так что не надо тут... А в остальном - переделанный Таканува 2008. Только выглядит он как лыжник с маленькой головой и хилыми руками. Торс вообще прозрачный, что при его цен. категории очень огорчает. Пропорции хромают, да. Но "дырявость" тела в его случае, ящитаю, не такой уж прям и минус...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Zorion писал(а): Tendax писал(а): Zorion писал(а): PingPong писал(а): Фернакк али кардас какие нибудь.
Кто у нас там еще есть, ТМН может быть...Оригинальность, хм для меня они все "обоженихерасебекруто", кроме старсов наверное. Фернакк-где оригинальность, руки-ноги-голова, ничего особенного, да и стиля гаммы нет. Кардас-просто комбайнер, при том довольно неинтересный. ТМН- О боже! ничего особенного, ни новых деталей толком, да еще и неказист. Ну это мое мнение. У ТМН, кстати, очень оригинально сделано тело, так что не надо тут... А в остальном - переделанный Таканува 2008. Только выглядит он как лыжник с маленькой головой и хилыми руками. Торс вообще прозрачный, что при его цен. категории очень огорчает. Пропорции хромают, да. Но "дырявость" тела в его случае, ящитаю, не такой уж прям и минус... Ну ладно, это все на любителя,но я все-таки не считаю его удачным, луше бы ОБЧР сделали)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|