| Автор |
Сообщение |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 7:46 am Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Всё ещё ярый фанат. Насколько ярый?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 7:53 am Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
G-Exes писал(а): Lone Winner писал(а): Всё ещё ярый фанат. Насколько ярый? Намного. Думаю ник олдфажеский взять
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 8:21 am Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
G-Exes писал(а): Я не выношу, когда кто-то рядом со мной называет ФГ биониклами. Хочется подойти и доходчиво объяснить, в чем разница. Да-уж... Lone Winner писал(а): Всё ещё ярый фанат. Аналогично.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Сейчас интерес к наборам после 2005 года угас полностью. Ну скажите, что это? Клоны-герои, клоны-злодеи, которые различаются только Масками и цветовой гаммой... старыми же продолжаю увлекаться, и покупать (если попадется выгодное предложение). Также Канохи 2001-го. Они украшали серию - я коллекционирую их даже более активно, чем наборы.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Клоны-герои, клоны-злодеи, которые различаются только Масками и цветовой гаммой... Такое было как раз до 2007-го года, кхм. Дальше отличий между наборами немерено появилось: как в конструкции, так и в цв. гамме.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
G-Exes писал(а): Я не выношу, когда кто-то рядом со мной называет ФГ биониклами. Хочется подойти и доходчиво объяснить, в чем разница. Начинай. Я слушаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Ancient Archivist писал(а): Клоны-герои, клоны-злодеи, которые различаются только Масками и цветовой гаммой... Такое было как раз до 2007-го года, кхм. Дальше отличий между наборами немерено появилось: как в конструкции, так и в цв. гамме. Не соглашусь. Возьмем классику - Тоа Мата. Одинаковы (и то - условно; различаются Маски, строение/положение рук/ног, механизм) только Лива, Гали, Копака и Таху. Онуа и Похату кардинально отличаются от "братьев", последний так вообще во всём... Теперь взгляни на Иник - ни намёка на вышеперечисленное.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Не соглашусь. Возьмем классику - Тоа Мата. Одинаковы (и то - условно; различаются Маски, строение/положение рук/ног, механизм) только Лива, Гали, Копака и Таху. Онуа и Похату кардинально отличаются от "братьев", последний так вообще во всём... Теперь взгляни на Иник - ни намёка на вышеперечисленное. А теперь назови хоть одно сходство между Тоа Мари, кроме отличительных элементов линейки (трубок-жабр, Кордак-бластеров) И я говорил про 2007 год. В шестом все как один, как и в остальных предыдущих. Выделяются только, как ты сказал, Онуа и Похату.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Altrix писал(а): Ancient Archivist писал(а): Клоны-герои, клоны-злодеи, которые различаются только Масками и цветовой гаммой... Такое было как раз до 2007-го года, кхм. Дальше отличий между наборами немерено появилось: как в конструкции, так и в цв. гамме. Не соглашусь. Возьмем классику - Тоа Мата. Одинаковы (и то - условно; различаются Маски, строение/положение рук/ног, механизм) только Лива, Гали, Копака и Таху. Онуа и Похату кардинально отличаются от "братьев", последний так вообще во всём... Теперь взгляни на Иник - ни намёка на вышеперечисленное. Никогда одинаковость наборам не мешала. Разве что в случае Колхистов, но там вообще всё печально
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|