 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 11:04 am Заголовок сообщения: С днюшей Праула! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хотя он и не с нами, было бы преступлением не поздравить одного из, несомненно, самых ярких и харизматичных юзеров с днем рождения! Добра, удачи, все такое желаем ему, короче.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 11:15 am Заголовок сообщения: Re: С днюшей Праула! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Лол, когда Праула только-только забанили, я предпринял попытку его разбана путем отправления слезливого письма в 6 абзацев Рудаке, но у нас ничего не вышло... С днюхой... Позже: вот письмо, там какой то бред написан, кому интересно могут прочитать... тапками не кидать, это было хрен знает сколько времени назад Пишу тебе, как более отзывчивому администратору этого форума.
Собственно, меня, как и всех друзей Праула (да, дело о нём, и очень прошу не заканчивать чтение этого сообщения после его имени и не делать выводы о его содержании сразу) возмутил до глубины наглости отправление его в бан. Да, я не единственный, кто этим недоволен, но, думаю, единственный, кто попытался что то предпринять. Я осознаю полностью низость и неправильность его последнего поступка. Я вообще стараюсь не оспаривать какие либо действия администрации.Но я представлю тебе несколько аргументов, которые, на мой взгляд, должны смягчить его наказание.
Итак. Во первых, основным аргументом является создание Праулом в последние дни его прибывания на форуме темы Помогите найти!. Напомню, эта тема создана для помощи пользователям в поиске каких либо файлов. Тему с подобными просьбами появляются на форуме очень часто, и эта тема могла бы сократить их количество. Но на эту тему не только не обратили внимания, но даже не повысили уровень ЭС автора (а на мой взгляд, эта тема того заслуживает, и если бы тему заметили, причин для бана Праула было бы меньше за счёт полезных общественных действий). Эта тема заслуживает места рядом с темой Тоа Воздуха (которая, в свою очередь, и стала основным поводом сорваться Праулу).
Во вторых. Всё таки, просто развести скандал в теме это мало. Да, Праул помимо этого регулярно занимался троллингом, совершал мелкие нарушения, имел уровень ЭС -1. Но ведь согласись, бывали пользователи и похуже. Намного. Вспомните того же Шубу. Сколько предов получил он в общей сложности, сколько раз он был на волоске от бана, но нет, он на свободе, больше того, он вне группы Нарушители в настоящее время. Я ни в коем случае не враг Шубе и не желаю ему зла, но всё же, в качестве примера он подходит как никто лучше. Да и не один он. На нашем форуме предостаточно нарушителей. И ты это отлично знаешь.
Ну и в третьих, под конец. Так как я являюсь другом Праула, мы регулярно общаемся с ним, скажу, что он не раз высказывал мне искреннее сожаление о своём поступке. Да, какой бы ложью это не казалось. Он фанат Бионикл, и этот сайт нужен ему. При этом он не может получить доступ к некоторой информации, которая не мало важна для фаната Бионикл. Ну и так как я его друг, я от своего лица прошу за него прощения и обещаю, что при восстановлении его поведение будет приемлемым по мере возможностей.
Я надеюсь, что это письмо поможет ему и написано будет с толком.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: С днюшей Праула! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, но он есть вконтактике
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: С днюшей Праула! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Мы с ним после его бана где-то на протяжении месяца общались в скайпе, потом он исчез. Он есть в вк Могу ему написать чо
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: С днюшей Праула! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Напиши. Я забыл как его зовут... Уж не Олег ли Пицунов часом?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: С днюшей Праула! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А кто такой Олег?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: С днюшей Праула! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мизеракль писал(а): Конф, напиши этой скотине, чтоб он нашёл меня :[ А так да, с днём рождения няшечку :3 Когда мы последний раз с ним общались, я был единственным РБшником, с кем он держал диалог. В причинном месте он видел гнилой сайт с раками и "модерами", назовем их так. Wert писал(а): http://vk.com/quadrohedron Первый раз слышу о таком.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: С днюшей Праула! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): Мизеракль писал(а): Конф, напиши этой скотине, чтоб он нашёл меня :[ А так да, с днём рождения няшечку :3 Когда мы последний раз с ним общались, я был единственным РБшником, с кем он держал диалог. В причинном месте он видел гнилой сайт с раками и "модерами", назовем их так. Мне что, в жди меня обращаться, чтобы его искать? Вконтактике единственная известная мне страница заморожена.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|