| Автор |
Сообщение |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн апр 08, 2013 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: С днем рождения ТМ!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16765 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Harrison писал(а): С Днюхой. Спасибо! Dark Lewa писал(а): ТМ, с Днем Рождения тебя. 20 лет - дата большая. Так что, удачи и счастья во всем: в работе, учебе, творчестве и любви. Больше тебе здоровья и свободного времени для проведении его на РБ. Лива, благодарю!!! (Про видео не забыл - обсудим в ближайшее время!) Cyanide Kualus писал(а): С Юбилеем, Патриарх! И да воплотятся в жизнь твои планы! Желаю щастяздоровья и тонны пепяки! БОМР ЦАРЯ ХРАНИ!  Тёма, дружище, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! Ты всегда поддерживал и помогал мне! Спасибо)) БОМР ЦАРЯ ХРАНИ Naru писал(а): С днем рождения!Желаю,прежде всего,творческих успехов,так жэ продожать активную деятельность на нашем форуме,ну и ,конечно,любви тебе побольше,да счастья вагон и маленькую тележку.С днем! Нару, благодарю. Брутака повелитель писал(а): С Днём Рождения одного из основателей форума,активиста и просто хорошего юзера! С Днём Рождения,Турага Макута!) Спасибо за тёплые слова! Lehvak писал(а): Поздравляю одного из первых пользователей РБ, до сих пор не забывающего о форуме, с 20-летием! Желаю хорошо устроится в жизни, и при этом продолжать радовать нас своим творчеством!  Левак, спасибо огромное! Мне очень приятно! От себя хотел бы сказать спасибо всему РБ и его пользователям. Я рад, что такое явление (РБ) есть в моей жизни! Здесь я нашел много друзей, стал лучше как человек благодаря всем вам. Спасибо!))
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн апр 08, 2013 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: С днем рождения ТМ!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С днем рождения! Желаю удачи и счастья. :3
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 12:08 am Заголовок сообщения: Re: С днем рождения ТМ!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16765 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ну с днюшкой, чувааааааак!)) Желаю просто быть собой и не парить мозги на тему того, что там о тебе будут думать другие (ну, естественно, не переходя определённые границы).  Лёня, спасибо)) Manganum писал(а): Поздравляю ТМа! Желаю, как всегда, всевозможных няшностей.  Благодарю! Tempest писал(а): С днем рождения! Желаю удачи и счастья. :3 Спасибо. Таг писал(а): С Днем Рождения.) Спасибо большое! Eddy Gould писал(а): С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТУРАГА МАКУТА!!!! БОМР ЦАРЯ ХРАНИ!!! Благодарю! Бомр Царя Храни! G-Exes писал(а): С днем Рождения, Саш! Успеха на личном фронте, хорошего материального положения, горы деталек и, конечно же, статую БОМРа в натуральный рост!  Огромное спасибо!!! Ну что же, всем еще раз, кто поздравил, огромное спасибо! Надеюсь, что и в следующем году подобная тема будет Спасибо!
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 12:51 am Заголовок сообщения: Re: С днем рождения ТМ!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Извиняюсь что так поздно, но лучше поздно, чем никогда  . Дружище, поздравлю тебя с праздником и желаю тебе счастья! Простого, но самого искреннего счастья! К этому счастью еще здоровья, вдохновения, радости и успеха во всех делах! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 1:20 am Заголовок сообщения: Re: С днем рождения ТМ!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16765 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Извиняюсь что так поздно, но лучше поздно, чем никогда  . Дружище, поздравлю тебя с праздником и желаю тебе счастья! Простого, но самого искреннего счастья! К этому счастью еще здоровья, вдохновения, радости и успеха во всех делах!  Спасибо огромное! 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|