|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс апр 07, 2013 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: С днем рождения ТМ!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16765 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну что же, вот теперь уже время принимать поздравления =) Венуа писал(а): Столько лет прошло с тех пор как я познакомился с Турагой Макутой  . Сколько раз он переснимал BU... Я уже даже не могу вспомнить, некоторые серии так вообще канули в небытие, бывало так я с ним только и озвучивали эпизод, да так его и сразу на свалку... А нет, погодите-ка... О чем это я?... Ах, да... Поздравляю ТМ с ДР!!! Желаю тебе творческих успехов (учитывая как ты стараешься, то будеш покруче Лукаса...*Кхем, кхм*), денег (БОЛЬШЕ ЗОЛОТА, МУХАкахакакого...это не та реплика, но скобки всегда делают своё дело... так ведь?) на реализацию твоих творческих идей... ну и вообще, чтобы были деньги в кармане. Желаю долгих и хороших годов жизни, прекрасных как любимая книга((Говарда Лавкрафта о_0 (Шутка.))/фильм (Эм...?)/игра 0_0). И не бойся трудностей... пусть они боятся тебя (Почему я представляю человека с бензопилой?... И НЕТ, Я НЕ имею ввиде это). ТМ... Всего тебе хорошего.  Венуа, огромное тебе спасибо за пожелания! YanbekArt писал(а): Восьмого и с ДР, ТМ!!! Желаю удач с проектами и чтобы всё было не как ты бы не хотел! (О_о) Благодарю, Метус)) Altrix писал(а): С днюхой древнейшего юзера РыБы и биофага! Удачи во всём. Альтрикс, спасибо! Eddy Gould писал(а): С днём. Эдди,  . Ancient Archivist писал(а): С Днём Рождения, Турага Макута! Спасибо, Ancient Archivist!
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн апр 08, 2013 9:04 am Заголовок сообщения: Re: С днем рождения ТМ!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16765 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Очень хочется поздравить этого замечательного человека,с которым я впервые познакомился 2 года назад на старом-добром МБ А помните,в том году 8-ое апреля было воскресенье и Саня собирал встречу в Атриуме) В общем,щастья-здоровья. Это ведь главное) Ах,да. Еще желаю таки настроить Турага Айпод на вайфай в Атриуме) НЕ ВСЕ ВСПОМНЯТ@НЕ МНОГИЕ ПОЙМУТ Миша, спасибо большое! Кстати, твой подарок на прошлый ДР успешно работает!  Lone Winner писал(а): С днем рождения тебя Санёк))) Расти большой, умный, развивай таланты, находи хорошую работу, будь удачлив в делах денежных и сердечных и всего прочего пух Огромное спасибо!!
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн апр 08, 2013 10:57 am Заголовок сообщения: Re: С днем рождения ТМ!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16765 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Okulvad-Toa of Fire писал(а): С Днём. Cпасибо. Жалко, что в этот раз Мосбионикла нету)
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн апр 08, 2013 11:01 am Заголовок сообщения: Re: С днем рождения ТМ!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Okulvad-Toa of Fire писал(а): С Днём. Cпасибо. Жалко, что в этот раз Мосбионикла нету) Хм.... Так устрой ДР с пользователями РБ в это воскресенье!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн апр 08, 2013 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: С днем рождения ТМ!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Ну, во-первых теперь организатор Мосбио не я. Так что скорее всего нет. Во-вторых... Не ради ДР же дергать людей) Уверен, люди будут весьма рады посетить твой ДР. Я бы, например, посетил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн апр 08, 2013 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: С днем рождения ТМ!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ТМ, с Днем Рождения тебя. 20 лет - дата большая. Так что, удачи и счастья во всем: в работе, учебе, творчестве и любви. Больше тебе здоровья и свободного времени для проведении его на РБ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн апр 08, 2013 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: С днем рождения ТМ!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
С Юбилеем, Патриарх! И да воплотятся в жизнь твои планы! Желаю щастяздоровья и тонны пепяки! БОМР ЦАРЯ ХРАНИ! 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Naru
|
Добавлено: Пн апр 08, 2013 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: С днем рождения ТМ!!! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am Сообщения: 1123 Откуда: Сибирь. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С днем рождения!Желаю,прежде всего,творческих успехов,так жэ продожать активную деятельность на нашем форуме,ну и ,конечно,любви тебе побольше,да счастья вагон и маленькую тележку.С днем!
_________________ "I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|