| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб янв 19, 2013 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог наборов лего на 2013 год by zorion |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): На 2 полугодие на ЗВ появились названия и артикулы: 75015 Corporate Alliance Tank Droid 75016 Homing Spider Droid 75017 Duel on Genosis 75018 JEK-14’s Stealth Starfighter 75020 Jabba’s Sail Barge 75021 Republic Gunship 75022 Mandalorian Speeder 75024 HH-87 Starhopper 75025 Jedi Defender-Class Cruiser Названия радуют, а вот и их предыдущие воплощения: Corporate Alliance Tank Droid:  Homing Spider Droid  Duel on Genosis Дуэль на Джеонозисе ранее не выпускалась. JEK-14’s Stealth Starfighter Не выпускалось. Jabba’s Sail Barge  Republic Gunship  Mandalorian Speeder  HH-87 Starhopper Не выпускался. Jedi Defender-Class Cruiser Не выпускался. Ничего нового - все эти наборы уже были в предыдущих годах. К примеру, тот же кораблик Джаббы был ещё аж в 2006...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб янв 19, 2013 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог наборов лего на 2013 год by zorion |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Для меня перевыпуск наборов-хорошо. Потому, что с каждым разом они становятся лучше. Разницы не вижу. Лучше бы выпускали наборы по мотивам игр КОТОР...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс янв 20, 2013 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог наборов лего на 2013 год by zorion |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Перевыпуск действительно хорош. Вот если бы был перевыпуск более ранних наборов ХФ (2010), а уж тем более Био, то это было бы совсем другое дело, а так... Ну, вобщем, я не фанат классического лего, так что не мне судить 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс янв 20, 2013 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог наборов лего на 2013 год by zorion |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): А вот если дуэль на Джеонозисе будет реально хороша, то я поднакоплю и куплю ее. И, да из хф 2010 хороши только злодеи. Про них и разговор - о героях я даже и не думал, не нравятся они мне 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс янв 20, 2013 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог наборов лего на 2013 год by zorion |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Zorion писал(а): А вот если дуэль на Джеонозисе будет реально хороша, то я поднакоплю и куплю ее. И, да из хф 2010 хороши только злодеи. Про них и разговор - о героях я даже и не думал, не нравятся они мне  Ты имеешь в виду,что тебе не нравятся злодеи 2010?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс янв 20, 2013 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог наборов лего на 2013 год by zorion |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Zorion писал(а): А вот если дуэль на Джеонозисе будет реально хороша, то я поднакоплю и куплю ее. И, да из хф 2010 хороши только злодеи. Про них и разговор - о героях я даже и не думал, не нравятся они мне  Ты имеешь в виду,что тебе не нравятся злодеи 2010? Где ты такое увидел — наоборот, вообщето 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт янв 25, 2013 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог наборов лего на 2013 год by zorion |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Кстати, готовьтесь к новому миндстрому!  Хоть я ими и не увлекаюсь, но всёравно хасю!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог наборов лего на 2013 год by zorion |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
От лего ЗВ не фанатею, но это действительно класс) Эх, поскорее бы увидеть фотки ХФ второго полугодия (кроме Эво, Аквагона и Хренолёта)...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|