|
Bruno
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): Ладно вижу, никому не интересно, закройте тему. почему же никому?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Потому что 15 человек не набирается.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Похоже, ты против дерьма. Если ты испытываешь удовольствие от того дерьма, что творится в АФП, мне остаётся лишь похлопать по плечу и сочувствующе кивнуть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): Потому что 15 человек не набирается. Создал бы опрос. Знаю, не каждый будет писать "развернутое, аргументированное, доказанное фактами мнение с вменяемым ответом", но мне кажется, с опросом бы люди набрались. Тоа Мимрик писал(а): KwaX писал(а): Не понимаю, какой такой - нормальный? В вашем песке всегда было одно дерьмо и ругань, и Юзя трепетно перенёс эти "фичи" в свой собственный форум. Каждый видит то, что хочет видеть. Иногда бывают ситуации, когда заглушить все происходящее своими фантазиями-не самый лучший выход.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Но мне нужно именно обоснованное аргументированное мнение 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bio men
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm Сообщения: 160 Откуда: армавир Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, ладно, пора бросать следить за ответами в этой теме, но я за это. Пусть будет не так как мне хотелось бы, но я думаю что будет интересно. Заходить буду. Опрос сделай.
_________________ История смены ников
Величайшие мира сего.
Репродиал мермерит Кисловодские ванны ТвАрЯтВа Лучи поноса чундерлак Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма Лучи добра чеплыга ЗЗ ЛОККИ Маджонг риичи чебрыкнаферерр Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид Игра Локки кефир Чебрыкнаферрер хомячки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
bio men писал(а): Так, ладно, пора бросать следить за ответами в этой теме, но я за это. Пусть будет не так как мне хотелось бы, но я думаю что будет интересно. Заходить буду. Опрос сделай. Смирись, ничего не будет.
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
|
Bruno писал(а): bio men писал(а): Так, ладно, пора бросать следить за ответами в этой теме, но я за это. Пусть будет не так как мне хотелось бы, но я думаю что будет интересно. Заходить буду. Опрос сделай. Смирись, ничего не будет. Пусть автор все-таки запилит опрос, может, и наберется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нарвал писал(а): Bruno писал(а): bio men писал(а): Так, ладно, пора бросать следить за ответами в этой теме, но я за это. Пусть будет не так как мне хотелось бы, но я думаю что будет интересно. Заходить буду. Опрос сделай. Смирись, ничего не будет. Пусть автор все-таки запилит опрос, может, и наберется. О! Стлой пожаловал! Конф, поли опрос.
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я и без опроса вас посчитаю
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): Я и без опроса вас посчитаю Как-то вдруг сказка вспомнилась... В этом-то мы и не сомневаемся, только результаты хотелось бы лицезреть в ПП.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я потом отпишусь, что я насчитал
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|