AuD писал(а):
Антошка на самом деле против алкоголя и наркотиков, он за Аллодов.
Тема про алкоголь была давно, а наркотики я всё так же ненавижу :з
user_D писал(а):
Ты думаешь, что это делает тебя круче, лол?
Я думаю, что текила делает мне приятно.
Time Guard писал(а):
С Днём Рождения, мьсе Антонио). Да, я слоупок, сильно не бей.
Вааааааау, какие люди)
Спасибо, спасибо ^^
Прямо вспомнил " Рейнджеры всегда впереди!"
_________________
покуда не наступит март за октябрем