| Автор |
Сообщение |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Пт апр 05, 2013 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Что значит два кремневых пистолета в специздании? Разве там в остальных по одному оружию?  В новой АС, у игрока будет возможность стрелять из двух пистолетов. Позже: Цитата: "Данная петиция посвящена самому полному коллекционному изданию Assassin'S Creed IV (Black Chest Edition), которое в нашу страну не попадёт, но которое очень бы хотелось, надеюсь, многим из вас. Я считаю несправедливым то, что нам не дают возможности купить это издание. Даже из-за бугра." Сергей Мазаев http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D ... wide#intro
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Пт апр 05, 2013 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): а можно узнать зачем в АС2 эпизод с Альтаиром и его подругой? Это показали, Что Дезмонд потомок двух кровей, Хашашинов и Тамплиеров.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт апр 05, 2013 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа of Destiny писал(а): Цитата: "Данная петиция посвящена самому полному коллекционному изданию Assassin'S Creed IV (Black Chest Edition), которое в нашу страну не попадёт, но которое очень бы хотелось, надеюсь, многим из вас. Я считаю несправедливым то, что нам не дают возможности купить это издание. Даже из-за бугра." Сергей Мазаев http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D ... wide#introИ что? Покупать коллекционное издание трешака, сделанного на скорую руку за полгода?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Пт апр 05, 2013 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Черный ящик в студию! Спешу всех обрадовать! Издание "Черный сундук" будет в России! Это самое полное издание игры, в которое вошли: - Диорама с Эдвардом Кенуэем на носу его корабля (высота – 55 см) - Коллекционная коробка - Высококачественный артбук, содержащий рисунки вдохновлявшие создателей игры - Музыкальное сопровождение к игре - Карта мира - Черный флаг - Две литографии в конверте - Металлический кейс, оформленный в стиле “Золотого века пиратства” - Три дополнительные одиночные миссии (45 минут дополнительного геймплея): — Чёрный остров: Любимый корабль капитана Моргана, чьи трюмы были заполнены парусным оборудованием, затонул у берегов Чёрного острова. Исследуйте остров и найдите пропавшие предметы, охота за которыми не утихает по сей день. — Сокрытая тайна: Пройдите по пути Стида Боннета и раскройте секреты его путешествий на красивейшем острове Святой Люсии. — Потерянные секреты: Найдите потерянные сокровища капитана Дрейка, среди которых золотые кремнёвые мушкеты и абордажная сабля, исследуя остров Брошенных. - Дополнительные предметы для одиночного и многопользовательского режимов: — Наследие капитана Кенуэя 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 6:02 am Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): Ну и сколько стоит такое удовольствие? Пока не известно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа of Destiny писал(а): Technic Triangle писал(а): а можно узнать зачем в АС2 эпизод с Альтаиром и его подругой? Это показали, Что Дезмонд потомок двух кровей, Хашашинов и Тамплиеров. А также в том, чтобы понять, что Альтаир в паркуре хуже, чем Эцио.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
GoldenEl писал(а): Тоа of Destiny писал(а): Technic Triangle писал(а): а можно узнать зачем в АС2 эпизод с Альтаиром и его подругой? Это показали, Что Дезмонд потомок двух кровей, Хашашинов и Тамплиеров. А также в том, чтобы понять, что Альтаир в паркуре хуже, чем Эцио. это когда на балку надо прыгать не так как это делает Эцио, а хер знает как?
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): GoldenEl писал(а): Тоа of Destiny писал(а): Technic Triangle писал(а): а можно узнать зачем в АС2 эпизод с Альтаиром и его подругой? Это показали, Что Дезмонд потомок двух кровей, Хашашинов и Тамплиеров. А также в том, чтобы понять, что Альтаир в паркуре хуже, чем Эцио. это когда на балку надо прыгать не так как это делает Эцио, а хер знает как? Да. А вообще, эту фишку с балками добавили только во второй части, и убрали возможность у Альтаира, чтоб каноничней было.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darth Vezon
|
Добавлено: Пт май 03, 2013 7:46 am Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 5:45 pm Сообщения: 3015 Откуда: Московская обл.г.Коломна Пол:
Элементарная Сила:

|
Холмс писал(а): Посоны вообще ребята, такая проблемка. Почему-то АС3 не сохраняет ничего, я порядком задолбался смотреть это интерактивное кенцо в начале, кто может подсказать в чем проблема? У тебя лицензия?Просто такая проблема бывает на пиратских версиях.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|