|
bio men
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm Сообщения: 160 Откуда: армавир Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Но знаете, ДМ так сказать поддерживал атмосферу. Он бы все ровно не захватил бы форум, но с ним было интересней.
_________________ История смены ников
Величайшие мира сего.
Репродиал мермерит Кисловодские ванны ТвАрЯтВа Лучи поноса чундерлак Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма Лучи добра чеплыга ЗЗ ЛОККИ Маджонг риичи чебрыкнаферерр Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид Игра Локки кефир Чебрыкнаферрер хомячки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Мимрик
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am Сообщения: 555 Пол:
Элементарная Сила:

|
bio men писал(а): Но знаете, ДМ так сказать поддерживал атмосферу. Он бы все ровно не захватил бы форум, но с ним было интересней. Каждый день наблюдать бессмысленные срачи с одними и теми же участниками офигеть как интересно.
_________________
Мартин Лютер писал(а): Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bio men
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm Сообщения: 160 Откуда: армавир Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты хочешь както разнообразить срачи? Хочешь чтоб постоянно разные люди?
_________________ История смены ников
Величайшие мира сего.
Репродиал мермерит Кисловодские ванны ТвАрЯтВа Лучи поноса чундерлак Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма Лучи добра чеплыга ЗЗ ЛОККИ Маджонг риичи чебрыкнаферерр Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид Игра Локки кефир Чебрыкнаферрер хомячки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Мимрик
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am Сообщения: 555 Пол:
Элементарная Сила:

|
bio men писал(а): Ты хочешь както разнообразить срачи? Хочешь чтоб постоянно разные люди? Я хочу, чтобы срачей было как можно меньше.
_________________
Мартин Лютер писал(а): Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bio men
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm Сообщения: 160 Откуда: армавир Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Боюсь, что это не возможно. Срач есть везде и всегда.
_________________ История смены ников
Величайшие мира сего.
Репродиал мермерит Кисловодские ванны ТвАрЯтВа Лучи поноса чундерлак Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма Лучи добра чеплыга ЗЗ ЛОККИ Маджонг риичи чебрыкнаферерр Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид Игра Локки кефир Чебрыкнаферрер хомячки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт апр 05, 2013 7:31 am Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мимрик писал(а): Lone Undead писал(а): bio men писал(а): Старый песок восстанавливается после войны с ДМкой. Те, что ушли вернутся летом. А про новый, Но ведь правда, там почти никого нибудет . А адекватности там и в помине нет и быть не должно, ведь на то оно и песочница . Конечно, если там будет куча народу, с того песка перейдут на тот, а нарушителей будут банить и не превратят прекрасную флудильню в сборище адекватных тем с маленьким разделом "Флуд " Эти его выпендривания даже войной не назовешь. Да, это не война. Это, пардон, перекидывание какашками, что похуже будет. Солидарен Поддержка атмосферы малолетним школоленком - это дикость
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт апр 05, 2013 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Свармлорд Свармлордович писал(а): Можно будет сделать что-то наподобие Двача. А песок Юзера-Д вы не ругайте,там реально весело. Там уныло
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Мимрик
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 12:39 am Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am Сообщения: 555 Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Не понимаю, какой такой - нормальный? В вашем песке всегда было одно дерьмо и ругань, и Юзя трепетно перенёс эти "фичи" в свой собственный форум. Каждый видит то, что хочет видеть.
_________________
Мартин Лютер писал(а): Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 6:49 am Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Не понимаю, какой такой - нормальный? В вашем песке всегда было одно дерьмо и ругань, и Юзя трепетно перенёс эти "фичи" в свой собственный форум. Похоже, ты против дерьма.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно вижу, никому не интересно, закройте тему.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|