Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Friendly Carnifex писал(а):
Backgild писал(а):
Песочница когда-то была АДЕКВАТНОЙ?

Была

Всю жизнь видел ее как деревенскую психбольницу. Но, каждый имеет право на мнение...
Friendly Carnifex писал(а):
Концепцию ты так и не понял, хм.

Так объясни же мне, непросвещенному.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не говорил, что это будет огромная флудилка, памятник дохлому песку. Все должно развиваться. Никто не помешает сделать уютную имиджборду для РБшников с песочным разделом.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am
Сообщения: 555
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Friendly Carnifex писал(а):
Нормальный, адекватный, а не то, что устроил Юзя.

Песочница когда-то была АДЕКВАТНОЙ? Да ну не смеши.

Была, пока не понабежали всякие "ололо, творю что хочу".
Backgild писал(а):
Даже если ты сделаешь из виртуальной детской площадки заседание директоров - о большой популярности, которая явно должна оправдываться по твоей идее, можешь и не мечтать.

Ламповость=/=популярность. Большая популярность зачастую даже вредит ламповости.
Backgild писал(а):
Friendly Carnifex писал(а):
Прошу отписаться тех, кто действительно там будет сидеть.

Человек пять из вольно отписавшихся может и зайдут. Лулзов ради, не более.

Поживём - увидим.
Backgild писал(а):
Friendly Carnifex писал(а):
Естественно, он не будет представлять собой АПФ в первоначальном виде и будет настраиваться под нужды юзеров, так что адекватные дискуссии там будут возможны. Хотя флудилка тоже будет.

Какие адекватные дискуссии? Кому они в 12-17 лет нужны?? Неужели фанатикам-олдфагам так важен форум-мусорное ведро с перемешанными в нем дискуссиями и флудом?? Загнетесь же, как контора Ашотова...
Бэк, успокойся, все, кому надо, и так уже знают, что у тебя непереносимость Песка.

_________________
Мартин Лютер писал(а):
Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Friendly Carnifex писал(а):
Backgild писал(а):
Песочница когда-то была АДЕКВАТНОЙ?

Была

Всю жизнь видел ее как деревенскую психбольницу. Но, каждый имеет право на мнение...

У каждого свое видение. В деревенскую психбольницу ее превращали всякие тупые ролевые, смысла которых я так и не понял. Но не стоит забывать что это была мусорка, просто флудилка за которой следит Большой Брат. :verygood: а из конфопредложенного может получится что-то хорошее

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm
Сообщения: 160
Откуда: армавир
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Старый песок восстанавливается после войны с ДМкой. Те, что ушли вернутся летом.
А про новый, Но ведь правда, там почти никого нибудет . А адекватности там и в помине нет и быть не должно, ведь на то оно и песочница . Конечно, если там будет куча народу, с того песка перейдут на тот, а нарушителей будут банить и не превратят прекрасную флудильню в сборище адекватных тем с маленьким разделом "Флуд "

_________________
История смены ников
Скрытый текст: Показать
бионикл менище

Величайшие мира сего.
Скрытый текст: Показать
Репродиал мермерит
Кисловодские ванны ТвАрЯтВа
Лучи поноса чундерлак
Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма
Лучи добра чеплыга
ЗЗ ЛОККИ
Маджонг риичи чебрыкнаферерр
Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид
Игра Локки кефир
Чебрыкнаферрер хомячки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm
Сообщения: 881
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А давайте!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm
Сообщения: 160
Откуда: армавир
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И кстати, может нужно хотяб опрос сделать?

_________________
История смены ников
Скрытый текст: Показать
бионикл менище

Величайшие мира сего.
Скрытый текст: Показать
Репродиал мермерит
Кисловодские ванны ТвАрЯтВа
Лучи поноса чундерлак
Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма
Лучи добра чеплыга
ЗЗ ЛОККИ
Маджонг риичи чебрыкнаферерр
Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид
Игра Локки кефир
Чебрыкнаферрер хомячки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Смысла нет - набегут хейтеры

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
bio men писал(а):
Старый песок восстанавливается после войны с ДМкой. Те, что ушли вернутся летом.
А про новый, Но ведь правда, там почти никого нибудет . А адекватности там и в помине нет и быть не должно, ведь на то оно и песочница . Конечно, если там будет куча народу, с того песка перейдут на тот, а нарушителей будут банить и не превратят прекрасную флудильню в сборище адекватных тем с маленьким разделом "Флуд "


Эти его выпендривания даже войной не назовешь.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 10:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Friendly Carnifex писал(а):
Lone Winner писал(а):
Friendly Carnifex писал(а):
Это лучше, чем говорить одним одно, другим другое, и сдавать обоих третьим.

Правильнее, да, но люди не любят правду.

Но тогда дело в людях, а не во мне :unsure:

Ну да. У них же бугурт, а не у тебя.
Хотя ты отстаиваешь своё мнение довольно рьяно зачастую.
Friendly Carnifex писал(а):
Я не говорил, что это будет огромная флудилка, памятник дохлому песку. Все должно развиваться. Никто не помешает сделать уютную имиджборду для РБшников с песочным разделом.

Активней чем тут никогда не будет. Да и готов ли ты платить за удовольствие каких-то там флудеров?
bio men писал(а):
Старый песок восстанавливается после войны с ДМкой. Те, что ушли вернутся летом.
А про новый, Но ведь правда, там почти никого нибудет . А адекватности там и в помине нет и быть не должно, ведь на то оно и песочница . Конечно, если там будет куча народу, с того песка перейдут на тот, а нарушителей будут банить и не превратят прекрасную флудильню в сборище адекватных тем с маленьким разделом "Флуд "
О
Война с ДМом? Вы там совсем упоролись, с добрым парнем десяти лет воевать?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Undead писал(а):
bio men писал(а):
Старый песок восстанавливается после войны с ДМкой. Те, что ушли вернутся летом.
А про новый, Но ведь правда, там почти никого нибудет . А адекватности там и в помине нет и быть не должно, ведь на то оно и песочница . Конечно, если там будет куча народу, с того песка перейдут на тот, а нарушителей будут банить и не превратят прекрасную флудильню в сборище адекватных тем с маленьким разделом "Флуд "


Эти его выпендривания даже войной не назовешь.

Понятное дело! Он просто школота у которой завышенное ЧСВ

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm
Сообщения: 160
Откуда: армавир
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно, не война, пусть терпеж его выпендриваний. Я ему даже слегка помогал.

_________________
История смены ников
Скрытый текст: Показать
бионикл менище

Величайшие мира сего.
Скрытый текст: Показать
Репродиал мермерит
Кисловодские ванны ТвАрЯтВа
Лучи поноса чундерлак
Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма
Лучи добра чеплыга
ЗЗ ЛОККИ
Маджонг риичи чебрыкнаферерр
Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид
Игра Локки кефир
Чебрыкнаферрер хомячки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 10:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
bio men писал(а):
Ладно, не война, пусть терпеж его выпендриваний. Я ему даже слегка помогал.

Ты помог ему настолько "слегка", что тот начал считать тебя своим корешом.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm
Сообщения: 160
Откуда: армавир
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И разработал план по его унижению и бану, но не успел.

_________________
История смены ников
Скрытый текст: Показать
бионикл менище

Величайшие мира сего.
Скрытый текст: Показать
Репродиал мермерит
Кисловодские ванны ТвАрЯтВа
Лучи поноса чундерлак
Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма
Лучи добра чеплыга
ЗЗ ЛОККИ
Маджонг риичи чебрыкнаферерр
Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид
Игра Локки кефир
Чебрыкнаферрер хомячки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am
Сообщения: 555
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Undead писал(а):
bio men писал(а):
Старый песок восстанавливается после войны с ДМкой. Те, что ушли вернутся летом.
А про новый, Но ведь правда, там почти никого нибудет . А адекватности там и в помине нет и быть не должно, ведь на то оно и песочница . Конечно, если там будет куча народу, с того песка перейдут на тот, а нарушителей будут банить и не превратят прекрасную флудильню в сборище адекватных тем с маленьким разделом "Флуд "


Эти его выпендривания даже войной не назовешь.

Да, это не война. Это, пардон, перекидывание какашками, что похуже будет.

_________________
Мартин Лютер писал(а):
Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB