| Автор |
Сообщение |
|
Backgild
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): Backgild писал(а): Песочница когда-то была АДЕКВАТНОЙ? Была Всю жизнь видел ее как деревенскую психбольницу. Но, каждый имеет право на мнение... Friendly Carnifex писал(а): Концепцию ты так и не понял, хм. Так объясни же мне, непросвещенному.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не говорил, что это будет огромная флудилка, памятник дохлому песку. Все должно развиваться. Никто не помешает сделать уютную имиджборду для РБшников с песочным разделом.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Мимрик
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am Сообщения: 555 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Нормальный, адекватный, а не то, что устроил Юзя. Песочница когда-то была АДЕКВАТНОЙ? Да ну не смеши. Была, пока не понабежали всякие "ололо, творю что хочу". Backgild писал(а): Даже если ты сделаешь из виртуальной детской площадки заседание директоров - о большой популярности, которая явно должна оправдываться по твоей идее, можешь и не мечтать. Ламповость=/=популярность. Большая популярность зачастую даже вредит ламповости. Backgild писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Прошу отписаться тех, кто действительно там будет сидеть. Человек пять из вольно отписавшихся может и зайдут. Лулзов ради, не более. Поживём - увидим. Backgild писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Естественно, он не будет представлять собой АПФ в первоначальном виде и будет настраиваться под нужды юзеров, так что адекватные дискуссии там будут возможны. Хотя флудилка тоже будет. Какие адекватные дискуссии? Кому они в 12-17 лет нужны?? Неужели фанатикам-олдфагам так важен форум-мусорное ведро с перемешанными в нем дискуссиями и флудом?? Загнетесь же, как контора Ашотова... Бэк, успокойся, все, кому надо, и так уже знают, что у тебя непереносимость Песка.
_________________
Мартин Лютер писал(а): Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Backgild писал(а): Песочница когда-то была АДЕКВАТНОЙ? Была Всю жизнь видел ее как деревенскую психбольницу. Но, каждый имеет право на мнение... У каждого свое видение. В деревенскую психбольницу ее превращали всякие тупые ролевые, смысла которых я так и не понял. Но не стоит забывать что это была мусорка, просто флудилка за которой следит Большой Брат.  а из конфопредложенного может получится что-то хорошее
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bio men
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm Сообщения: 160 Откуда: армавир Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Старый песок восстанавливается после войны с ДМкой. Те, что ушли вернутся летом. А про новый, Но ведь правда, там почти никого нибудет . А адекватности там и в помине нет и быть не должно, ведь на то оно и песочница . Конечно, если там будет куча народу, с того песка перейдут на тот, а нарушителей будут банить и не превратят прекрасную флудильню в сборище адекватных тем с маленьким разделом "Флуд "
_________________ История смены ников
Величайшие мира сего.
Репродиал мермерит Кисловодские ванны ТвАрЯтВа Лучи поноса чундерлак Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма Лучи добра чеплыга ЗЗ ЛОККИ Маджонг риичи чебрыкнаферерр Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид Игра Локки кефир Чебрыкнаферрер хомячки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bio men
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm Сообщения: 160 Откуда: армавир Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И кстати, может нужно хотяб опрос сделать?
_________________ История смены ников
Величайшие мира сего.
Репродиал мермерит Кисловодские ванны ТвАрЯтВа Лучи поноса чундерлак Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма Лучи добра чеплыга ЗЗ ЛОККИ Маджонг риичи чебрыкнаферерр Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид Игра Локки кефир Чебрыкнаферрер хомячки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Смысла нет - набегут хейтеры
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
bio men писал(а): Старый песок восстанавливается после войны с ДМкой. Те, что ушли вернутся летом. А про новый, Но ведь правда, там почти никого нибудет . А адекватности там и в помине нет и быть не должно, ведь на то оно и песочница . Конечно, если там будет куча народу, с того песка перейдут на тот, а нарушителей будут банить и не превратят прекрасную флудильню в сборище адекватных тем с маленьким разделом "Флуд " Эти его выпендривания даже войной не назовешь.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): Lone Winner писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Это лучше, чем говорить одним одно, другим другое, и сдавать обоих третьим. Правильнее, да, но люди не любят правду. Но тогда дело в людях, а не во мне  Ну да. У них же бугурт, а не у тебя. Хотя ты отстаиваешь своё мнение довольно рьяно зачастую. Friendly Carnifex писал(а): Я не говорил, что это будет огромная флудилка, памятник дохлому песку. Все должно развиваться. Никто не помешает сделать уютную имиджборду для РБшников с песочным разделом. Активней чем тут никогда не будет. Да и готов ли ты платить за удовольствие каких-то там флудеров? bio men писал(а): Старый песок восстанавливается после войны с ДМкой. Те, что ушли вернутся летом. А про новый, Но ведь правда, там почти никого нибудет . А адекватности там и в помине нет и быть не должно, ведь на то оно и песочница . Конечно, если там будет куча народу, с того песка перейдут на тот, а нарушителей будут банить и не превратят прекрасную флудильню в сборище адекватных тем с маленьким разделом "Флуд " О Война с ДМом? Вы там совсем упоролись, с добрым парнем десяти лет воевать?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Undead писал(а): bio men писал(а): Старый песок восстанавливается после войны с ДМкой. Те, что ушли вернутся летом. А про новый, Но ведь правда, там почти никого нибудет . А адекватности там и в помине нет и быть не должно, ведь на то оно и песочница . Конечно, если там будет куча народу, с того песка перейдут на тот, а нарушителей будут банить и не превратят прекрасную флудильню в сборище адекватных тем с маленьким разделом "Флуд " Эти его выпендривания даже войной не назовешь. Понятное дело! Он просто школота у которой завышенное ЧСВ
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bio men
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm Сообщения: 160 Откуда: армавир Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно, не война, пусть терпеж его выпендриваний. Я ему даже слегка помогал.
_________________ История смены ников
Величайшие мира сего.
Репродиал мермерит Кисловодские ванны ТвАрЯтВа Лучи поноса чундерлак Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма Лучи добра чеплыга ЗЗ ЛОККИ Маджонг риичи чебрыкнаферерр Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид Игра Локки кефир Чебрыкнаферрер хомячки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
bio men писал(а): Ладно, не война, пусть терпеж его выпендриваний. Я ему даже слегка помогал. Ты помог ему настолько "слегка", что тот начал считать тебя своим корешом.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bio men
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm Сообщения: 160 Откуда: армавир Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И разработал план по его унижению и бану, но не успел.
_________________ История смены ников
Величайшие мира сего.
Репродиал мермерит Кисловодские ванны ТвАрЯтВа Лучи поноса чундерлак Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма Лучи добра чеплыга ЗЗ ЛОККИ Маджонг риичи чебрыкнаферерр Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид Игра Локки кефир Чебрыкнаферрер хомячки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Мимрик
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am Сообщения: 555 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Undead писал(а): bio men писал(а): Старый песок восстанавливается после войны с ДМкой. Те, что ушли вернутся летом. А про новый, Но ведь правда, там почти никого нибудет . А адекватности там и в помине нет и быть не должно, ведь на то оно и песочница . Конечно, если там будет куча народу, с того песка перейдут на тот, а нарушителей будут банить и не превратят прекрасную флудильню в сборище адекватных тем с маленьким разделом "Флуд " Эти его выпендривания даже войной не назовешь. Да, это не война. Это, пардон, перекидывание какашками, что похуже будет.
_________________
Мартин Лютер писал(а): Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 56 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|