Я сегодня сходил на фильм, такое впечатление, что они забыли про 1ую часть. Ведь эта "баба в красном" и дюк были почти женаты, а глава Кобры ее брат.
А так фильм неимоверно пафосен и эпичен. Постановки экшн сцен здоровские. На время фильма надо все забыть и сидеть смотреть красивую картинку ну и сиськи..
также
Цитата:
порадовала техника (от мотоцикла,который превращался в ракетный залп до комплекса "Зевс",мб что и придумают такое сейчас,раз нет,то я сам соберу и буду править миром).Тупость,то что в самом начале умер Дьюк(нафига его на постер вообще поставили) не было Негра из 1 ой части,Рыженькой тоже,Полковника тоже.А также прикольным был траллинг "Президента США" аззаза ядерного оружия нету заза правда остатки ракеты попадали на США азаз Мутанты Черепашки ниндзя: Начало. Было круто,когда взорвали Лондон.Сюжет по приколу.Шуточки пойдет(смотрел не на русском,так что не все понял).Все кто говорят - фильм не о чем и на 1 раз,пошли вы.Старый боевик в новом свете ваще.пиу пиу пиу