Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:
Dark Void писал(а):
Gamedev писал(а):
Походу я сломаю систему, но мне фильм не понравился. По сути- сплошные компьютерные драчки, где всегда героев спасает какое либо чудо, а все остальные события укладываются в 3 минуты.
Компьютерные драчки? А ты где-то видишь настоящих троллей или драконов? А что, герои должны умереть? И никакое чудо их не спала, их спасала взаимопомощь.
Кот Бегемот писал(а):
Удалось найти ужасного качества фильм ТТ Но все равно. Фильм понрравился, не смотря на то, что начало показалось немного затянутым.
Смотреть фильм в плохом качестве, в котором зрелищность является одним из главных плюсов, как минимум... Как бы по-мягче выразиться... Тупизм.
Дайте безлимитный интернет, постройте кинотеатр ( знаю что тупизм, но в моем случае это самое нормальное что возможно.
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:
Прямо таки збс качество. Разрешение маленькое, звук из кинозала. А в гугле никого не банили, эту страницу я видел еще в декабре. Но спешу тебя огрочить, там было камрип качество, а DVDScr появился меньше недели назад. И DVDScr нельзя назвать нормальным качеством.
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:
Все относительно, это качство на порядок выше, чем можно ожидать. Конечно это не HD, но все равно норм. Если вам кажется, что не норм, предупреждаю, это лично мое мнение.
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:
Видел нарезку из следующей части. Графика была не готова, но все равно, это было чертовски эпично. И похоже, впереди еще много чего, в первой части охватана лишь малейшая часть.
Посмотрел месяц назад. В целом, фильм очень понравился, но всё же в некоторых моментах он не сходится с сюжетом книги, однако фильм это не испортило, на мой взгляд.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Неиронично любимый фильм. Как то по телеканалу фан крутили всю трилогию нонстопом изо дня в день я понял что фоновый телик стал центральным. А так же понял что сколько бы раз я не смотрел этот фильм он мне ниразу не надоедает. Последний раз такое было с бонеклами и скотом пилигримом
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения