|
Bruno
|
Добавлено: Вс мар 31, 2013 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Малышка Тард писал(а): Зато у меня пса Сахаром зовут..гг На вид он очень милый, сладкий и прочее)
И вот вопрос, у кого каникулы. Вам какого числа в школу? первого
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вс мар 31, 2013 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Малышка Тард писал(а): Зато у меня пса Сахаром зовут..гг На вид он очень милый, сладкий и прочее)
И вот вопрос, у кого каникулы. Вам какого числа в школу? Большинству, вроде завтра. А у мну каникулы с восьмого.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс мар 31, 2013 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Что, мне действительно одному насрать, как у кого зовут собак? Тогда может мне начать рассказ о том, как оригинально зовут каждую из моих рыб, обитающих в большой квадратной банке? Если так судить то здесь должна остаться только тема смены имени :\
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс мар 31, 2013 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Что, мне действительно одному насрать, как у кого зовут собак? Тогда может мне начать рассказ о том, как оригинально зовут каждую из моих рыб, обитающих в большой квадратной банке? Мне, как и серой массе, завтра. Действительно, если бы было наплевать - то просто проигнорил бы наши сообщения на данную тему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс мар 31, 2013 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что же... Каникулы провел, в принципе, нормально. Жаль лишь, что их было мало...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс мар 31, 2013 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Малышка Тард писал(а): Unslaad Gin писал(а): Что, мне действительно одному насрать, как у кого зовут собак? Тогда может мне начать рассказ о том, как оригинально зовут каждую из моих рыб, обитающих в большой квадратной банке? Мне, как и серой массе, завтра. Действительно, если бы было наплевать - то просто проигнорил бы наши сообщения на данную тему. Меня удивляет то, что всем остальным это якобы интересно. Ладно, у меня нет настроения устраивать тут срачик, так что предлагаю закрыть тему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс мар 31, 2013 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Малышка Тард писал(а): Unslaad Gin писал(а): Что, мне действительно одному насрать, как у кого зовут собак? Тогда может мне начать рассказ о том, как оригинально зовут каждую из моих рыб, обитающих в большой квадратной банке? Мне, как и серой массе, завтра. Действительно, если бы было наплевать - то просто проигнорил бы наши сообщения на данную тему. Меня удивляет то, что всем остальным это якобы интересно. Ладно, у меня нет настроения устраивать тут срачик, так что предлагаю закрыть тему. Вот и славно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс мар 31, 2013 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Каникулы всегда дико короткие  Завтра ещё в школу переть,хуже быть не может. такутануа писал(а): Все каникулы был в деревне, а в понедельник был на даче с бабушкой один на один( ну невкусная еда, даешь всё до конца или не выйдешь из за стола, убирайся, гуляй и т. п.) во вторник приехала мама( и айфон с интернетом  ) дела пошли лучьше. В среду шёл снегопад на улицу не выходил до вечера. Четверг и пятницу нечего не происходило. В субботу приехал папа, вобщем погуляли, вечером приехала двоюродная тётя с раками и лимонадом. В общих чертах- сделал пару самоделок, просмотрел коллекцию био. По утрам гулял с собаками( 2 дворняги). Пришлось даже погулять с папиным Дружком! А он раза в полтора больше и страшнее моего Шарика. Во время гулянья Собачки вели себя хорошо только тянули поводок.( гулял с ними по очереди). С Шарика даже отпустил и поиграл с ним(кидал бутылку и кто из нас 2 её первый схватит. Сначала Шарик выигрывал, но потом я изловчился и  ) А дружок огромная собака с крупными челюстями  ! И однажды даже рычал на меня. Я когда его отвязывал дрожал! Но в конце концов я с ним подружился  ! Уехать домой мама решила раньше и я не смог сделать обзор коллекции  Действительно хорошо провёл!У меня скучнее каникулы были.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Студент
|
Добавлено: Вс мар 31, 2013 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 6:39 pm Сообщения: 88 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жопа на стуле, глаза в экран.
_________________ Когда его спросили, что он знает о Москве, он ответил:
- Там делали пятилетний план. - А что это такое - пятилетний план? - Это когда все работают и им за это дают кушать три раза в день. - Ну, хорошо, сэр, - сказал мистер Адамс, - допустим, что это так. А что вы еще слышали? - Я слышал, что пятилетний план был удачный и теперь там делают второй пятилетний план. - Ну, а что представляет собою второй пятилетний план? - Я не знаю, - ответил молодой человек. - Я слышал, что там все имеют работу и помогают друг другу. Но все равно, скоро будет война и сейчас же после войны второе пришествие Христа на землю. И русских ждет гибель, так как они безбожники. Без веры в бога никто не спасется от адских мук. Так говорит библия. Илья Ильф, Евгений Петров. Одноэтажная Америка (1961)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс мар 31, 2013 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Уроки подтягивал, как ещё? Шиннер вернулся! 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|