Не... В Останкино не надо... Тогда уж лучше на ВДНХ(ВВЦ)
чёт вы зачястили гялять, я предлагаю гульнуть каждый месяц, вот в середине Апреля пожно сто пудов на ВВЦ, а в мае в кузьминки
_________________ Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 70
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения