Eddy Gould писал(а):
Хорошая идея, +1 ЭС Конфу!

Мне никогда, никогда, никогда не дадут ЭС. Мне так и сказали.
В любом случае, возвращаемся к теме.
Касательно тех, кто скажет "Это сейчас не нужно11" - ну, если вам не нужно, это не значит, что никому не нужно. Я не говорю, что без этого тега жить нельзя, но дополнением он был бы крайне полезным.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!