|
Suzuka
|
Добавлено: Вс мар 30, 2008 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): На ВДНХ, кстати, я согласен. И я. А пошли в Лосиный Остров. В озере искупаемся. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс мар 30, 2008 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ignika_97 писал(а): Осталось 2 чела Киропа беру если хочет и 1 чел это ??? Не поеду я к тебе на дачу. О_О
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 30, 2008 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Toa Ignika_97 писал(а): Осталось 2 чела Киропа беру если хочет и 1 чел это ??? Не поеду я к тебе на дачу. О_О  Т ыбы знала, как я ржал! Я представил эту картину... О_о Кироп писал(а): The Last Gunslinger писал(а): На ВДНХ, кстати, я согласен. И я. А пошли в Лосиный Остров. В озере искупаемся.  Ту купайся, а я рядом потою. The Last Gunslinger писал(а): На ВДНХ, кстати, я согласен. О! Еще один!я 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 30, 2008 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): А я бы искупался... но не в такую температуру. Но ВДНХ - хорошая идея, я там более-менее ориентируюсь. Хотя, конечно, многие против будут  Зря. Я думаю, на ВВЦ хорошо было бы... А еще лчше и красивее(!), и воздух чище в царицыно! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 30, 2008 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): Да моё дело маленькое - куда все, туда и я Вообще, конечно, на ВДНХ удобней лично мне. А мне совсем нет.. Но туда я могу уговрить сходить родителей. Мне удобней всего в айоне Марьино. Абсолютно(!) где угоднО! В этом районе. АБСОЛЮТНО! В любой день, в любое время... Но там мест красивых нету ЛАн, проехали. МОе предложение: 1) ВДНХ-ВВЦ 2) Царицыно 3) Кузьминки Я лично за 2. А давайте опрос устроим? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 9:10 am Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): The Last Gunslinger писал(а): Да моё дело маленькое - куда все, туда и я Вообще, конечно, на ВДНХ удобней лично мне. А мне совсем нет.. Но туда я могу уговрить сходить родителей. Мне удобней всего в айоне Марьино. Абсолютно(!) где угоднО! В этом районе. АБСОЛЮТНО! В любой день, в любое время... Но там мест красивых нету ЛАн, проехали. МОе предложение: 1) ВДНХ-ВВЦ 2) Царицыно 3) Кузьминки Я лично за 2. А давайте опрос устроим?  мой братэло в марино живёт, да мы з табой проживаем близко
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|