| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт мар 15, 2013 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): Меня одного бесит, что, когда читаешь биографию Такуа, игра вылетает?  У меня - когда нова бласт юзаю иногда.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт мар 15, 2013 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): Я тоже поначалу застрявал, но потом наловчился: всё дело в правильном прыжке, вот и всё. Я так и не нащупал. Выходит чисто случайно.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт мар 15, 2013 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): The Power That Be писал(а): Я тоже поначалу застрявал, но потом наловчился: всё дело в правильном прыжке, вот и всё. Я так и не нащупал. Выходит чисто случайно. Надо чтоб руки запомнили.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт мар 15, 2013 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): Меня одного бесит, что, когда читаешь биографию Такуа, игра вылетает?  У меня такого небыло, это что-то у тебя с игрой Manganum писал(а): Ну, два раза подряд у меня сегодня получилось. Ибо в первый раз я свалился с башни, когда забрался на нее.( Я когда первый раз игру проходил, я там намучился похлеще чем с таканувой и гукко. То прыгнуть не успевал, камни под ногами проваливались, то на самый верх запрыгнуть немог, но потом наловчился и теперь воопще с лёгкостью прохожу. Кстати у Левы на уровне есть секрет, это после мельницы, когда спустишся в болото, до сражения с ракши, кто-нибудь знает о нём (сам то я знаю  ) ??
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт мар 15, 2013 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): похлеще чем с таканувой А чего сложного в Такануве-то? kagarak писал(а): Кстати у Левы на уровне есть секрет, это после мельницы, когда спустишся в болото, до сражения с ракши, кто-нибудь знает о нём (сам то я знаю ) ??
=0 Надо будет перепройти.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт мар 15, 2013 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): kagarak писал(а): похлеще чем с таканувой А чего сложного в Такануве-то? kagarak писал(а): Кстати у Левы на уровне есть секрет, это после мельницы, когда спустишся в болото, до сражения с ракши, кто-нибудь знает о нём (сам то я знаю ) ??
=0 Надо будет перепройти. Я раньше падал всё время, никак немог уворачиватся от макуты, где половина камней исчезли и где некоторые крутились, хотя щас мне не доставляет это труда, прошёл с 1 раза
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт мар 15, 2013 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Кстати у Левы на уровне есть секрет, это после мельницы, когда спустишся в болото, до сражения с ракши, кто-нибудь знает о нём (сам то я знаю ) А ну колись. Светокаменная россыпь? Короткий путь?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт мар 15, 2013 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Цитата: Кстати у Левы на уровне есть секрет, это после мельницы, когда спустишся в болото, до сражения с ракши, кто-нибудь знает о нём (сам то я знаю ) А ну колись. Светокаменная россыпь? Короткий путь? Ну конечно секретом это особо не назовёшь, но всёже. Цепляясь за мельницу Лева попадает к лифту идущему к болоту. Как только только спустился надо идти не вперёд (прыгать по листьям), а перелететь на островок через воду слево, там дальше ещё бежишь вперёд и снова перелетаешь на 1 островок. К сожалению это всё, и далеко не уйдёшь т.к. дорога заканчивается и идти дальше некуда, но достаточно интересно 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб мар 16, 2013 9:32 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Нда, с Макутой и вправду придется попотеть... Мне он показался куда менее сложным, чем Гукко... Со второго раза прошёл.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб мар 16, 2013 9:41 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Lone Winner писал(а): Нда, с Макутой и вправду придется попотеть... Мне он показался куда менее сложным, чем Гукко... Со второго раза прошёл. А я по-прежнему сваливаюсь с камней Зато нашёл все 100 камней Таху. Люди! Как заставить похату прыгать на 50 метров? Светокамни недосягаемы!
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб мар 16, 2013 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Lone Winner писал(а): Нда, с Макутой и вправду придется попотеть... Мне он показался куда менее сложным, чем Гукко... Со второго раза прошёл. Аналогично По мне Гукко - самое сложное место в игре
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|