Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 778 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2013 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Купил кольт, ох какое г*внище...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 8:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am
Сообщения: 2262
Откуда: Пермь, жи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aveder писал(а):
Купил кольт, ох какое...

ручки кривоваты значет

Изображение
Йоб, на прошлой неделе была стата 1.9 Т_Т

_________________
Изображение
Изображение
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 9:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
16 марта состоится открытие нового клана. Приглашаю всех желающих. За доп информацией пишите в скайп.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
ручки кривоваты значет


Ну не сказал бы, что у меня ручки кривоваты.Просто он будто только для ПвЕ, где боты придут тупо стоят и их мочишь.На ПвП уже всё зависит от шмота противника.
Так же купил Ак-9, норм штучка.Клан спустился с 300 места на 660+ Т_Т


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вопрос фанатам инженера: кто каким стволом пользуется? AUG - крайне неплохая машинка. Или же Kriss лучше?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 11:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am
Сообщения: 2262
Откуда: Пермь, жи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Orrindale писал(а):
Вопрос фанатам инженера: кто каким стволом пользуется? AUG - крайне неплохая машинка. Или же Kriss лучше?

ходи с К1 будь мужиком

Я за инжа беру ММ28, так-то!

_________________
Изображение
Изображение
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Orrindale писал(а):
Вопрос фанатам инженера: кто каким стволом пользуется? AUG - крайне неплохая машинка. Или же Kriss лучше?

Ак-9, крисс лучшие. Ауг мне не оч.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 2:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aveder писал(а):
Orrindale писал(а):
Вопрос фанатам инженера: кто каким стволом пользуется? AUG - крайне неплохая машинка. Или же Kriss лучше?

Ак-9, крисс лучшие. Ауг мне не оч.

лол, смешно, я столько не играя помню что АК-9 говнище который уступает по хар-кам всем стволам от 2к.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 3:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, всякие эти костюмы и прочее... Неужели войналицо скатывается?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am
Сообщения: 2262
Откуда: Пермь, жи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Huston писал(а):
лол, смешно, я столько не играя помню что АК-9 говнище который уступает по хар-кам всем стволам от 2к.

Хустан, это ты когда такое увидел-то?О_о
У него же вроде урон 70 и скорострельность 750, не?

Archäisch Silver писал(а):
Блин, всякие эти костюмы и прочее... Неужели войналицо скатывается?

Вопрос, а варфас когда-то был нормальной игрой?
Я про рашку и жадных мэйлрушников. В еврейских странах вроде всё норм.

_________________
Изображение
Изображение
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дамаг - меньше собратьев, 20 патронов, писданутая отдача, не гасится ничем, 2 модуля. Отвратительный ствол, ММ28 стоит намного дешевле, дешевле в обслуживании и оптимально лучше.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 12:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Huston писал(а):
Aveder писал(а):
Orrindale писал(а):
Вопрос фанатам инженера: кто каким стволом пользуется? AUG - крайне неплохая машинка. Или же Kriss лучше?

Ак-9, крисс лучшие. Ауг мне не оч.

лол, смешно, я столько не играя помню что АК-9 говнище который уступает по хар-кам всем стволам от 2к.

Я знаю.Мне пуха норм, не смотря на то, что нет рукоятки.Я ставлю на него штык и бегаю по депо :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm
Сообщения: 3087
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я не проверял, но мб кому-то надо:
Скрытый текст: Показать
[email protected]:111zzz || warface || 1
[email protected]:x29041959X || warface || 1
[email protected]:aka47adidas || warface || 1
[email protected]:3a6ujla13 || warface || 1
[email protected]:11199541dfg || warface || 1
[email protected]:D02241903d || warface || 1
[email protected]:qwestss || warface || 1
[email protected]:carhartdraik || warface || 1
[email protected]:ololosha || warface || 1
[email protected]:qwests || warface || 1
[email protected]:seflk34ewr87 || warface || 1
[email protected]:Hero2578203ss || warface || 1
[email protected]:mmdtcm73 || warface || 2
[email protected]:most2259 || warface || 1
[email protected]:Ghjcnjnf115 || warface || 3
[email protected]:naruhina || warface || 1
[email protected]:picnic || warface || 1
[email protected]:xirxala || warface || 1
[email protected]:secret || warface || 1
[email protected]:qqqwww345 || warface || 1
[email protected]:Denis1990 || warface || 1
[email protected]:yfgjktjy101 || warface || 1
[email protected]:89280002020m || warface || 1
[email protected]:fktrcfylh || warface || 1
[email protected]:2020ty2020 || warface || 1
[email protected]:123321q || warface || 1
[email protected]:b8EGKtSL || warface || 1
[email protected]:123qwe || warface || 1
[email protected]:anikin25 || warface || 1
[email protected]:lizadiden || warface || 1
[email protected]:Masiki588 || warface || 1
[email protected]:ANNA15 || warface || 1
[email protected]:22854815 || warface || 1
[email protected]:erty111 || warface || 1
[email protected]:2608via || warface || 2
[email protected]:HynYcUcyfO || warface || 1
[email protected]:yHoKUNItId || warface || 1
[email protected]:25455312 || warface || 1
[email protected]:le34sf50 || warface || 2
[email protected]:Dk030885 || warface || 1
[email protected]:djkz21 || warface || 1
[email protected]:ela29031978 || warface || 1
[email protected]:Ello444111 || warface || 1
[email protected]:trixxz || warface || 1
[email protected]:ecAHuMeg || warface || 1
[email protected]:1q2w3e4r || warface || 1
[email protected]:LALALA1986 || warface || 1
[email protected]:nbvjybgev,fkturbt || warface || 1
[email protected]:259313 || warface || 1
[email protected]:genya1985 || warface || 1
[email protected]:hiFyjOXISOCYk || warface || 1
[email protected]:Run003123 || warface || 2
[email protected]:UbeCUQiCaw || warface || 1
[email protected]:Brovdiy2 || warface || 1
[email protected]:3k4728 || warface || 2
[email protected]:zwrUU3VBe || warface || 1
[email protected]:1996fev || warface || 1
[email protected]:o2610o0912 || warface || 1
[email protected]:160188vrn || warface || 1
[email protected]:LENOCHKA || warface || 1
[email protected]:Aftn3456h || warface || 1
[email protected]:user75d02c || warface || 3
[email protected]:Aa75569696 || warface || 1
[email protected]:atakama || warface || 1
[email protected]:sata7303299 || warface || 2
[email protected]:Zxcv1111 || warface || 1
[email protected]:evgen08 || warface || 1
[email protected]:itachi93 || warface || 1
[email protected]:30031993wasdw || warface || 1
[email protected]:00qwerty00 || warface || 1
[email protected]:14darja14 || warface || 3
[email protected]:89629149687user || warface || 1
[email protected]:bbf343 || warface || 1
[email protected]:12345den || warface || 1
[email protected]:deadmemories || warface || 1
[email protected]:89272112576a || warface || 1

_________________
нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am
Сообщения: 2262
Откуда: Пермь, жи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Technic Triangle писал(а):
я не проверял, но мб кому-то надо:
Скрытый текст: Показать
ну да, нужно прям

Мне вспомнился лук с коробкой передач, ага.

Ну зачем кому-то нужны чьи-то акки?

_________________
Изображение
Изображение
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Насчет скинов и скатывания - кто-нибудь видел игроков со скинами тян из "Авроры"? Я - нет. Неужели кто-то будет платить 400 рэ, за бесполезный скин?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 778 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB