По вечерам сижу на окне, пью кофе с ванилью и смотрю Винкс, думая о нем.. Одинокий, никому не нужный, по пути один идущий. (фейс же разбили, я бездомный)
Слишком много вне темы. халли 5, своими призывами ты не то чтобы никого не переубедишь, но... Ты не можешь ничего сделать ради того, чтобы в данных , кхм, произведениях не было ничего из Звездных Войн. А тема закрыта ради прекращения этого безумия.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения