| Автор |
Сообщение |
|
АЛекс
|
Добавлено: Чт мар 07, 2013 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: поговорим об оттяпаном из Star Wars |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 1:58 pm Сообщения: 342 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Pharaoh Antroz писал(а): Лол, сначала все ржали, что автор вкинс смотрит, а теперь развели обсуждение этого на страницу. ты что-то имеешь против? чо тралл штоле??
_________________
По вечерам сижу на окне, пью кофе с ванилью и смотрю Винкс, думая о нем..  Одинокий, никому не нужный, по пути один идущий. (фейс же разбили, я бездомный)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт мар 07, 2013 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: поговорим об оттяпаном из Star Wars |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
такутануа писал(а): АЛекс писал(а): Lone Winner писал(а): Их магические силы всё равно не работают. Уничтожают камни, а людей оглушают. Я бы не мелочился, пропустил Трикс через мясорубку и сделал хоть немного доставляющих злодеев. Я ХОЧУ ПРОСТО ХОЧУ ТУДА ПИСТОЛЕТ ДАЙТЕ МНЕ ЕГО Я горел в аду, не сгорел Помни это там есть пистолеты(вроде) но они оглушают Учитывая ЦА я их понимаю - фонтаны крови никого не порадуют. Но блин! Придумали бы что то типа Авада Кедавры!
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
АЛекс
|
Добавлено: Чт мар 07, 2013 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: поговорим об оттяпаном из Star Wars |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 1:58 pm Сообщения: 342 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): такутануа писал(а): АЛекс писал(а): Lone Winner писал(а): Их магические силы всё равно не работают. Уничтожают камни, а людей оглушают. Я бы не мелочился, пропустил Трикс через мясорубку и сделал хоть немного доставляющих злодеев. Я ХОЧУ ПРОСТО ХОЧУ ТУДА ПИСТОЛЕТ ДАЙТЕ МНЕ ЕГО Я горел в аду, не сгорел Помни это там есть пистолеты(вроде) но они оглушают Учитывая ЦА я их понимаю - фонтаны крови никого не порадуют. Но блин! Придумали бы что то типа Авада Кедавры! там есть "ДЕВОЧКИ ВСТАНЬТЕ В КРУГ"
_________________
По вечерам сижу на окне, пью кофе с ванилью и смотрю Винкс, думая о нем..  Одинокий, никому не нужный, по пути один идущий. (фейс же разбили, я бездомный)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт мар 07, 2013 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: поговорим об оттяпаном из Star Wars |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да у нас тут практически все знатоки Винкс. :3
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт мар 07, 2013 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: поговорим об оттяпаном из Star Wars |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Какая высокоинтелектуальная беседа. Это же РБ
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Чт мар 07, 2013 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: поговорим об оттяпаном из Star Wars |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): KwaX писал(а): Какая высокоинтелектуальная беседа. Это же РБ То, что форум полон школоты не подразумевает разговор о винксе с толстым траллингом. Oh, wait...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
АЛекс
|
Добавлено: Чт мар 07, 2013 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: поговорим об оттяпаном из Star Wars |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 1:58 pm Сообщения: 342 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): И тупой Чармикс. Нифига ж не меняет. Там есть еще кристаликс и русаликс. То-то же.
_________________
По вечерам сижу на окне, пью кофе с ванилью и смотрю Винкс, думая о нем..  Одинокий, никому не нужный, по пути один идущий. (фейс же разбили, я бездомный)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Чт мар 07, 2013 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: поговорим об оттяпаном из Star Wars |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Автор,это безумие!Есть такие вещи как пародии,отсылки,позаимствованные вещи итд. Есть судить по твоей логике,то надо закрыть все мультики и фильмы с подобными вещами. Пусть труЪ трали покушают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт мар 07, 2013 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: поговорим об оттяпаном из Star Wars |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
АЛекс писал(а): Lone Winner писал(а): И тупой Чармикс. Нифига ж не меняет. Там есть еще кристаликс и русаликс. То-то же. И помогает? Нет же навеоное.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
АЛекс
|
Добавлено: Чт мар 07, 2013 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: поговорим об оттяпаном из Star Wars |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 1:58 pm Сообщения: 342 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): АЛекс писал(а): Lone Winner писал(а): И тупой Чармикс. Нифига ж не меняет. Там есть еще кристаликс и русаликс. То-то же. И помогает? Нет же навеоное. Пыльца есть 
_________________
По вечерам сижу на окне, пью кофе с ванилью и смотрю Винкс, думая о нем..  Одинокий, никому не нужный, по пути один идущий. (фейс же разбили, я бездомный)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
АЛекс
|
Добавлено: Чт мар 07, 2013 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: поговорим об оттяпаном из Star Wars |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 1:58 pm Сообщения: 342 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ваня иди в зад со свой лиричностью
_________________
По вечерам сижу на окне, пью кофе с ванилью и смотрю Винкс, думая о нем..  Одинокий, никому не нужный, по пути один идущий. (фейс же разбили, я бездомный)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|