Кто играл?Сегодня с Нета скачал демо

(давно хотел купить,но денег нет).

Супер!!!
И главное-игру сделали русские!!! Very Good Создатели молодцы!

Сделали крутую игру!!!
В деме 2 больших уровня.Качать всем!
Ссылка (сразу на скачивание):
http://www.gametech.ru//sadm_files/exod ... o_inst.exeУРА!МНЕ КУПИЛИ ЭТУ ИГРУ!УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!ЭТО БЫЛО 30 марта 2008 года.УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
НО ДЕМО КАЧАТЬ НАДО ВСЕМ!!!!!!!!!