| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб мар 29, 2008 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2, или Da Boyz are back in town! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Nomad писал(а): Не, а Некроном бы сделали летающеи тачки которые супер-пупер- модни тачки, а то пока они жо мета дойдут(именно дойдут!) уже пол века пройде...а жаль...
Кстати, в Soulstorm роль авиации у Некронов исполняют боевые скарабеи - такая мелочь, которую создаёт Пещерный паук. Конечно, "самолётом" это назвать ну очень сложно, но тем не менее - летают высоко над землёй, атакуют другие самолёты... Но они, конечно, крайне слабые, пользу приносят только тогда, когда их много. Всё равно быстро уничтожаются... А полноценные воздушные истребители Некронам, думаю, не добавят - они же под землёй привыкли жить, а в пещерах особо не разлетаешься.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс мар 30, 2008 12:13 am Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2, или Da Boyz are back in town! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Строго говоря, авиации, насколько я помню, много не будет в любом случае - в исходном варгейме у каждой расы где-то по три летающих юнита. А судя по описанию, именно к "живому" варгейму игру и намерены приблизить. Это плюс - миниатюры в ЦДМ стоят столько, что мне проще купить Шагоход, чем собрать армию хоть кого-нибудь. Войнами авиации занимается отдельная система, по-моему. "Аэронавтика Империалис".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс мар 30, 2008 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2, или Da Boyz are back in town! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): а там будет редактор уровней? Еще неизвестно, но куда в стратегиях без редактора? Даже если сразу не приложат, потом выложат, как к Крайзису.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс мар 30, 2008 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2, или Da Boyz are back in town! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): Ждущий писал(а): Еще неизвестно, но куда в стратегиях без редактора? Даже если сразу не приложат, потом выложат, как к Крайзису. просто кроме варкрафта нигде его не встречал Нет, редакторы, как правило, почти ко всем стратегиям вкладывают. К экшенам реже, но тоже часто. Просто суть в том, что их очень редко прилагают к самой игре. Обычно реадктор выпускают позже и он доступен только для скачивания через интернет. ну, и журналы их выкладывают на дисках своих.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 12:52 am Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2, или Da Boyz are back in town! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Хочу всех огорчить, но...в Dawn of War 2 будет четыре расы(как и в оригинальном DoW), среди которых не замечено Хаоса...  а) Откуда знаешь? б) Надежда на появление Н.И.Х. постепенно увеличивается...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2, или Da Boyz are back in town! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Тоа Раскир писал(а): Хочу всех огорчить, но...в Dawn of War 2 будет четыре расы(как и в оригинальном DoW), среди которых не замечено Хаоса...  а) Откуда знаешь? б) Надежда на появление Н.И.Х. постепенно увеличивается... Точно не помню, давно узнал...точнее давно ходили слухи...и называли четыре расы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|