 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
maximus
|
Добавлено: Сб фев 16, 2013 7:33 pm Заголовок сообщения: ПРОДАН 4,5 kg Bionicle, Hero Factory, Slizer, Robo Riders,.. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 1:56 am Сообщения: 11 Откуда: Бельгия Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ПРОДАНО можно закрывать
4,5 kg Bionicle, Hero Factory, Slizer, Robo Riders, Technic,... Только оригинальный Лего! Для самодельщиков. 160 Евро. Очень много наборов, около 60.С несколькими планами, без коробок. Возможно не полные. Смотрите фото. Робот и головы входят в лот. +Есть план от Toa Ignika 8697
Пересылка в Россию, Украину, Белоруссию за мой счет!
Оплата: -перевод на счет в ЕС -PayPal -Contact (денежные переводы контакт)
| Вложения: |

12.jpg [ 273.21 Кб | Просмотров: 89 ]
|

13.jpg [ 249.4 Кб | Просмотров: 67 ]
|

14.jpg [ 268.46 Кб | Просмотров: 71 ]
|

15.jpg [ 280.89 Кб | Просмотров: 66 ]
|

16.2.jpg [ 226.24 Кб | Просмотров: 57 ]
|

07.jpg [ 209.63 Кб | Просмотров: 91 ]
|

10.jpg [ 161.23 Кб | Просмотров: 75 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Продам 4,5 kg Bionicle, Hero Factory, Slizer, Robo Riders,.. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Gible писал(а): Никто не купит кучку деталек за такую цену Купят. Но не с такой ценой пересылки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maximus
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Продам 4,5 kg Bionicle, Hero Factory, Slizer, Robo Riders,.. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 1:56 am Сообщения: 11 Откуда: Бельгия Пол:
Элементарная Сила:

|
\MS/ писал(а): Conflict Gible писал(а): Никто не купит кучку деталек за такую цену Купят. Но не с такой ценой пересылки. Цена за пересылку естественно не зависит от меня. Всегда есть возможность забрать лот у меня дома, если кто в Бельгию едет. В прочем, делайте ваши ставки. Торг уместен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Продам 4,5 kg Bionicle, Hero Factory, Slizer, Robo Riders,.. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
maximus писал(а): если кто в Бельгию едет.. ._.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Продам 4,5 kg Bionicle, Hero Factory, Slizer, Robo Riders,.. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Купить-то купят, просто мало кому нужна просто куча деталек, вот если рассортировать, или еще лучше наборами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maximus
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Продам 4,5 kg Bionicle, Hero Factory, Slizer, Robo Riders,.. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 1:56 am Сообщения: 11 Откуда: Бельгия Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Gible писал(а): maximus писал(а): если кто в Бельгию едет.. ._. Удивляйтесь? Уже был случай когда большую партию Technic продавал. Знакомые знакомых покупателя ехали в Бельгию за машиной, заодно ко мне заехали забрать лот. Так что нечего необычного. Можно устроить если захотеть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maximus
|
Добавлено: Сб мар 23, 2013 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Продам 4,5 kg Bionicle, Hero Factory, Slizer, Robo Riders,.. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 1:56 am Сообщения: 11 Откуда: Бельгия Пол:
Элементарная Сила:

|
Брутака повелитель писал(а): Советую собрать наборы полностью.Инструкции можно найти в интернете,спрос сразу поднимется.  Спасибо за совет. Обязательно бы этим занялся при наличии времени, которого не хватает так как учусь в универе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maximus
|
Добавлено: Пн мар 25, 2013 8:32 am Заголовок сообщения: Re: Продам 4,5 kg Bionicle, Hero Factory, Slizer, Robo Riders,.. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 1:56 am Сообщения: 11 Откуда: Бельгия Пол:
Элементарная Сила:

|
Брутака повелитель писал(а): Это ясно,можно потихонечку собирать на выходных. Спасибо, мне есть чем заняться на выходных (учеба, работа, спорт). Когда эта огромная коробка с био будет мешать, просто отдам двоюродному.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], garfellow и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|