| Автор |
Сообщение |
|
trust no1
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 4:53 am Заголовок сообщения: Re: Кто есть в Skype? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Мизеракль писал(а): PSHHHHHHH ALLO KIAL ETO TI? POCHEMU V SKAIPE UDALIL? POCHEMU NE PISHESH? TI MENYA RAZLYUBIL? PSHHHHHHH PSHHHHHH ALLO VATAKA ETO YA. POTOMU CHTO TI SLISHKOM TOLSTO MENYA TRALLEL IDIOTSNA. ESLI HOCHESH DOBAVLAISA, MNE UJE MALOST' POFIG VED' YA LOH.PSHHHHHH Чё за слово idiotsna
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 6:53 am Заголовок сообщения: Re: Кто есть в Skype? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Киал:
1. Тема нормальная, она относится к категории "Полностью вне темы" и не является рассадником флуда или оффтопа. 2. Если не будем брать определенных людей в чат (которые ведут себя как гопники), то всё будет хорошо. 3. ... Да вам не Скуп, вам в клуб книголюбов. Ибо в Скайпе нет правил и нет цензуры. Туда не позовёшь админа, не пожалуешься на сообщение. Конечно, там будут хопники.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 8:50 am Заголовок сообщения: Re: Кто есть в Skype? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Да вам не Скуп, вам в клуб книголюбов. Ибо в Скайпе нет правил и нет цензуры. Туда не позовёшь админа, не пожалуешься на сообщение. Конечно, там будут хопники. В скупе тоже есть свои принцепсы и модератусы, и порой они довольно-таки эффективно бдят - иначе как бы всё было по плану? õ˽õ -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 8:57 am Заголовок сообщения: Re: Кто есть в Skype? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Lone Winner писал(а): Да вам не Скуп, вам в клуб книголюбов. Ибо в Скайпе нет правил и нет цензуры. Туда не позовёшь админа, не пожалуешься на сообщение. Конечно, там будут хопники. В скупе тоже есть свои принцепсы и модератусы, и порой они довольно-таки эффективно бдят - иначе как бы всё было по плану? õ˽õ -Н- Даладна. Создатели чатов разве что. И план, есть он или нет - никто не знает. Удобный аргумент.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 9:06 am Заголовок сообщения: Re: Кто есть в Skype? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Создатели чатов разве что. Вы, видимо, никогда не пробовали команду /setrole MASTER username. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 9:14 am Заголовок сообщения: Re: Кто есть в Skype? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Турага Макута писал(а): Киал:
1. Тема нормальная, она относится к категории "Полностью вне темы" и не является рассадником флуда или оффтопа. 2. Если не будем брать определенных людей в чат (которые ведут себя как гопники), то всё будет хорошо. 3. ... Да вам не Скуп, вам в клуб книголюбов. Ибо в Скайпе нет правил и нет цензуры. Туда не позовёшь админа, не пожалуешься на сообщение. Конечно, там будут хопники. Все зависит от участников.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 9:18 am Заголовок сообщения: Re: Кто есть в Skype? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Ложа? Я был в ложе? Ох, нееееет!! [NNNNOOOOOOOOO] Там ещё был Инк, Гибля(Азазаза!), СирГрей и вроде даже вотаку добавляли. Это не Ложа, это развалины её бывшего здания. Мы переселились в уютный подвал вроде тех, где обретаются настольно-игровые клубы. (:3 -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|