| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Оформление профиля by Lhikan. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Определись ка с одним. Ок? Лан... Давай с первым.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Оформление профиля by Lhikan. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, Ликан, ты готов? Наверно да. Слушай: Юзербар 1: С Тоа Игникой. Сзади фон, как на обоях с Фантока. Написано "Тоа Игника" по-английски. Только не надо делать шрифт, как на баннерах Мистика. Попроще. С тенью и обводкой(буквы белые. Обводка черная) И Дождь. Юзербар 2: с Онуа. Все тоже самое, только Фон Топи ТАйн(Ждущий давал вроде. Если нет, то болотный цвет.) Дождь не надо. Надпись такая же, только просто "Онуа" по-английски. Юзебар 3: с Везоном. Без Фенракка. Фон выбирай сам. только не слишком темный. Надпись "Везон" по-английски и эффект дождя.
Примечание: персонаж на юзе с дождем должен быть выше дождя! Типа дождь только на фоне!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Оформление профиля by Lhikan. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Заказываю баннер со второй рамкой с фоном Метру-Нуи, Таху и Копакой Мата с красными глазами, и надпись: Welcome to the Toa Empire! Кх-гм, если не затруднит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Оформление профиля by Lhikan. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Так, Ликан, ты готов? Наверно да. Слушай: Юзербар 1: С Тоа Игникой. Сзади фон, как на обоях с Фантока. Написано "Тоа Игника" по-английски. Только не надо делать шрифт, как на баннерах Мистика. Попроще. С тенью и обводкой(буквы белые. Обводка черная) И Дождь. Юзербар 2: с Онуа. Все тоже самое, только Фон Топи ТАйн(Ждущий давал вроде. Если нет, то болотный цвет.) Дождь не надо. Надпись такая же, только просто "Онуа" по-английски. Юзебар 3: с Везоном. Без Фенракка. Фон выбирай сам. только не слишком темный. Надпись "Везон" по-английски и эффект дождя.
Примечание: персонаж на юзе с дождем должен быть выше дождя! Типа дождь только на фоне! Ты ж вроде типа баннеролел... почему ты сам себе не сделаешь  ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Оформление профиля by Lhikan. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): DeaD_ALL писал(а): Так, Ликан, ты готов? Наверно да. Слушай: Юзербар 1: С Тоа Игникой. Сзади фон, как на обоях с Фантока. Написано "Тоа Игника" по-английски. Только не надо делать шрифт, как на баннерах Мистика. Попроще. С тенью и обводкой(буквы белые. Обводка черная) И Дождь. Юзербар 2: с Онуа. Все тоже самое, только Фон Топи ТАйн(Ждущий давал вроде. Если нет, то болотный цвет.) Дождь не надо. Надпись такая же, только просто "Онуа" по-английски. Юзебар 3: с Везоном. Без Фенракка. Фон выбирай сам. только не слишком темный. Надпись "Везон" по-английски и эффект дождя.
Примечание: персонаж на юзе с дождем должен быть выше дождя! Типа дождь только на фоне! Ты ж вроде типа баннеролел... почему ты сам себе не сделаешь  ? А я типа уже писал. Мне лень. И некогда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Оформление профиля by Lhikan. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): -Great Hero- писал(а): Ликан, а ты сдела мой баннер?Если нет то сделай чтобы он был в такой форме как у тебя сейчас. Или вообще в рамке, с которыми ты баннеры делаешь. Какую именно рамочку? Первую или вторую? класивую.
| Вложения: |

.gif [ 10.85 Кб | Просмотров: 430 ]
|
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Оформление профиля by Lhikan. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Lhikan писал(а): DeaD_ALL писал(а): Так, Ликан, ты готов? Наверно да. Слушай: Юзербар 1: С Тоа Игникой. Сзади фон, как на обоях с Фантока. Написано "Тоа Игника" по-английски. Только не надо делать шрифт, как на баннерах Мистика. Попроще. С тенью и обводкой(буквы белые. Обводка черная) И Дождь. Юзербар 2: с Онуа. Все тоже самое, только Фон Топи ТАйн(Ждущий давал вроде. Если нет, то болотный цвет.) Дождь не надо. Надпись такая же, только просто "Онуа" по-английски. Юзебар 3: с Везоном. Без Фенракка. Фон выбирай сам. только не слишком темный. Надпись "Везон" по-английски и эффект дождя.
Примечание: персонаж на юзе с дождем должен быть выше дождя! Типа дождь только на фоне! Ты ж вроде типа баннеролел... почему ты сам себе не сделаешь  ? А я типа уже писал. Мне лень. И некогда. А тебе уже и нек надо,я всё тебе зделал! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Оформление профиля by Lhikan. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он у Ликана просил баннер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Оформление профиля by Lhikan. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Он у Ликана просил баннер. И юзики тоже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Сб мар 29, 2008 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Оформление профиля by Lhikan. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вообще изначально я делал этот баннер только для себя... но... вот:  Код: [IMG]http://i007.radikal.ru/0803/58/f2bb5b184ab7.png[/IMG] Баннер для всех любителей группы HIM И! Часть заказов будет выполнена сегодня же!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб мар 29, 2008 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Оформление профиля by Lhikan. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ликааан! Сорри, если поздно говорю! Мне баннер с Тоа Игникой в рамке с МИСТИКА! Ну, и прозрачный фон. Типа, не надо, как у Тоа Света. Заранее спс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|