Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О последнем ранге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
YanbekArt писал(а):
Как разница: кто за, кто против? Админы всё равно не одобрят.

#безысходность.
Backgild писал(а):
Правильно, пусть тебя какая-нибудь Машка из соседнего подъезда любит, а не я...

Слишком хорош для Машки из соседнего подъезда.
YanbekArt писал(а):
Опа, Холмс! А ты что об этом думаешь, хочешь себя увековечить?

Да фиг знает, я признаться, удивлен.

Блин, кто такой Backgild? В прошлом кто?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О последнем ранге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild - Backpack - Golden toa - велика

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О последнем ранге
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересно сколько эта ава стоит у Холмса? :shock: Я вроде уходил она была...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О последнем ранге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mike писал(а):
Интересно сколько эта ава стоит у Холмса? :shock: Я вроде уходил она была...

Он уже второй раз ее носит

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О последнем ранге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mike писал(а):
Интересно сколько эта ава стоит у Холмса? :shock: Я вроде уходил она была...

Он уже второй раз ее носит

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О последнем ранге
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дорогой юзверь, предложивший ранг!
Зашел я в тему, думал, это не ты написал, потом смотрю - это ты написал. Сначала думал, что не ты, но потом смотрю - ава вроде твоя, так что наверняка ты. Так что я хотел сказать - завязывай с этими рангами, постонабивательство это зло, оно убивает форум. А то зашел почитать - думаю, не Лоня наверное пишет, потом смотрю - неет, Лоня хорошо, думаю, написал, а потом смотрю - не, кажись, опять посты набивает, так ты, Виннер, завязывай с рангами, ранги - зло, они убивают форум, и человеки на нём безмозглые становятся, и не могут написать так, как ты написал, а то я думал, это не ты, я когда еще начал в тред заходить - думаю, наверное, не Лоня написал новый пост, но потом думаю - все-таки Лоня, больше некому, а за рангами погоня делает из человека нечто неудобоваримое, а я не хочу, чтобы ты деградировал, потому что перенапряжение приводит преждевременной к смерти, поэтому не надо избыточные ранги вводить, как написано в твоем посте, а то я начал читать - на всякий случай думаю, наверное, не Лоня написал, не может быть чтоб он, это, думаю, не он, читаю себе, читаю, и до меня доходит, что все-таки он, только через Цорни. Так вот, люди, посты ради ранга строчащие, становятся опасными для общества в целом и для себя самих, деградируют, в обезьян превращаются... Так что теперь я точно знаю, что этот пост ты написал, и может быть из того, что я написал выше, непонятно, что тебе нужно завязывать с рангами, но я на всякий случай скажу, чтобы не было никаких недомолвок: надо завязывать с рангами, они причиняют вред окружающим. Так что я рад, что ты написал этот пост, а я думал что это не ты был, до этого у меня сомнения были какие-то, но теперь я точно уверен, что это ты. Несмотря на ранг. Передавай привет ему.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О последнем ранге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Дорогой юзверь, предложивший ранг!
Зашел я в тему, думал, это не ты написал, потом смотрю - это ты написал. Сначала думал, что не ты, но потом смотрю - ава вроде твоя, так что наверняка ты. Так что я хотел сказать - завязывай с этими рангами, постонабивательство это зло, оно убивает форум. А то зашел почитать - думаю, не Лоня наверное пишет, потом смотрю - неет, Лоня хорошо, думаю, написал, а потом смотрю - не, кажись, опять посты набивает, так ты, Виннер, завязывай с рангами, ранги - зло, они убивают форум, и человеки на нём безмозглые становятся, и не могут написать так, как ты написал, а то я думал, это не ты, я когда еще начал в тред заходить - думаю, наверное, не Лоня написал новый пост, но потом думаю - все-таки Лоня, больше некому, а за рангами погоня делает из человека нечто неудобоваримое, а я не хочу, чтобы ты деградировал, потому что перенапряжение приводит преждевременной к смерти, поэтому не надо избыточные ранги вводить, как написано в твоем посте, а то я начал читать - на всякий случай думаю, наверное, не Лоня написал, не может быть чтоб он, это, думаю, не он, читаю себе, читаю, и до меня доходит, что все-таки он, только через Цорни. Так вот, люди, посты ради ранга строчащие, становятся опасными для общества в целом и для себя самих, деградируют, в обезьян превращаются... Так что теперь я точно знаю, что этот пост ты написал, и может быть из того, что я написал выше, непонятно, что тебе нужно завязывать с рангами, но я на всякий случай скажу, чтобы не было никаких недомолвок: надо завязывать с рангами, они причиняют вред окружающим. Так что я рад, что ты написал этот пост, а я думал что это не ты был, до этого у меня сомнения были какие-то, но теперь я точно уверен, что это ты. Несмотря на ранг. Передавай привет ему.

-Н-


Стань человеком@Завяжи с РБ :verygood:

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О последнем ранге
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Господа,а чем собственно Холмс прославился?Спрайтовыми комиксами?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О последнем ранге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Господа,а чем собственно Холмс прославился?Спрайтовыми комиксами?

Нет.
Он просто славный парень.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О последнем ранге
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Friendly Carnifex писал(а):
Стань человеком@Завяжи с РБ :verygood:

Если вкратце - что-то вроде этого, да.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О последнем ранге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ската завязала, завяжи и ты!

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О последнем ранге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Дорогой юзверь, предложивший ранг!
Зашел я в тему, думал, это не ты написал, потом смотрю - это ты написал. Сначала думал, что не ты, но потом смотрю - ава вроде твоя, так что наверняка ты. Так что я хотел сказать - завязывай с этими рангами, постонабивательство это зло, оно убивает форум. А то зашел почитать - думаю, не Лоня наверное пишет, потом смотрю - неет, Лоня хорошо, думаю, написал, а потом смотрю - не, кажись, опять посты набивает, так ты, Виннер, завязывай с рангами, ранги - зло, они убивают форум, и человеки на нём безмозглые становятся, и не могут написать так, как ты написал, а то я думал, это не ты, я когда еще начал в тред заходить - думаю, наверное, не Лоня написал новый пост, но потом думаю - все-таки Лоня, больше некому, а за рангами погоня делает из человека нечто неудобоваримое, а я не хочу, чтобы ты деградировал, потому что перенапряжение приводит преждевременной к смерти, поэтому не надо избыточные ранги вводить, как написано в твоем посте, а то я начал читать - на всякий случай думаю, наверное, не Лоня написал, не может быть чтоб он, это, думаю, не он, читаю себе, читаю, и до меня доходит, что все-таки он, только через Цорни. Так вот, люди, посты ради ранга строчащие, становятся опасными для общества в целом и для себя самих, деградируют, в обезьян превращаются... Так что теперь я точно знаю, что этот пост ты написал, и может быть из того, что я написал выше, непонятно, что тебе нужно завязывать с рангами, но я на всякий случай скажу, чтобы не было никаких недомолвок: надо завязывать с рангами, они причиняют вред окружающим. Так что я рад, что ты написал этот пост, а я думал что это не ты был, до этого у меня сомнения были какие-то, но теперь я точно уверен, что это ты. Несмотря на ранг. Передавай привет ему.

-Н-

И мне заверните такой травы.
Таки это же Конф написал. А я им пока не управляю, так сказать, неимею полную власть.
Короче ты ничего не понял

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О последнем ранге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mike писал(а):
Интересно сколько эта ава стоит у Холмса? :shock: Я вроде уходил она была...

С лета вроде
Friendly Carnifex писал(а):
Mike писал(а):
Интересно сколько эта ава стоит у Холмса? :shock: Я вроде уходил она была...

Он уже второй раз ее носит

Врош, не менял.
Friendly Carnifex писал(а):
Backgild - Backpack - Golden toa - велика

Поразительная биография.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О последнем ранге
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, Холмс тот еще славный парень, так что я за, этот ранг нужен


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О последнем ранге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дедушка Армен писал(а):
тот еще славный парень

Friendly Carnifex писал(а):
Он просто славный парень.

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB