| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт фев 26, 2013 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): Eddy Gould писал(а): The Power That Be писал(а): Кто такие гвардейцы?  Я точно не помню, но раньше они вроде были на подобии "страж закона" на РБ. Я хочу себе такой - он красивый и к моей аве идиально подходит во всех отношениях! *___* Извини, но это невозможно. Гвардейцы были раньше, а теперь их группу удалили.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт фев 26, 2013 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): The Power That Be писал(а): Eddy Gould писал(а): The Power That Be писал(а): Кто такие гвардейцы?  Я точно не помню, но раньше они вроде были на подобии "страж закона" на РБ. Я хочу себе такой - он красивый и к моей аве идиально подходит во всех отношениях! *___* Извини, но это невозможно. Гвардейцы были раньше, а теперь их группу удалили. Жаль 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт фев 26, 2013 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): Турага Макута писал(а): Кое-что забыли:  У гвардейцев было. Кто такие гвардейцы?  Доставило. Как и все посты "а кто такие гвардейцы", впрочем. Великий Аккар писал(а): кто знает, как быстро повысить звание? Бесплатно без смс?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт фев 26, 2013 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Lone Winner писал(а): Не «Модертор» а «Модератор»» Кстати, еще на первой версии форума я носил ранг Модернатор (угу, с буквой н). Знаем Так ТМ и не побыл модератором .. Спасибо за тему. Хотя количество постов до следующей маски вгоняет в уныние.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт фев 26, 2013 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Турага Макута писал(а): Lone Winner писал(а): Не «Модертор» а «Модератор»» Кстати, еще на первой версии форума я носил ранг Модернатор (угу, с буквой н). Знаем Так ТМ и не побыл модератором .. Спасибо за тему. Хотя количество постов до следующей маски вгоняет в уныние. Не отчаивайся 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт фев 26, 2013 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Да, я ещё был при Гвардии... А про их значки - были, но не есть. Не буду добавлять. Лучше дайте мне эту мифическую таюлицу значков рангов, которые якобы у кого-то есть. Все еще впереди
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт фев 26, 2013 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов!!! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Emperor Igni писал(а): P.s. Почему все вокруг меня уже ветераны, а я тут 4 год, но еще нет? =\ Напиши Таху, и станешь. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт фев 26, 2013 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Emperor Igni писал(а): Давайте устроим срач и набьем все посты? с: P.s. Почему все вокруг меня уже ветераны, а я тут 4 год, но еще нет? =\ Заявка Таху и ты ветеран.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вт фев 26, 2013 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Emperor Igni писал(а): Давайте устроим срач и набьем все посты? с: P.s. Почему все вокруг меня уже ветераны, а я тут 4 год, но еще нет? =\ Почему я был ветераном с -3 эски и 16 предами?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт фев 26, 2013 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Слоукинг писал(а): Emperor Igni писал(а): Давайте устроим срач и набьем все посты? с: P.s. Почему все вокруг меня уже ветераны, а я тут 4 год, но еще нет? =\ Почему я был ветераном с -3 эски и 16 предами? Первое, что приходит в голову - админы были не трезвы...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Globus, Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|