|
Экиму
|
Добавлено: Пт июл 05, 2013 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: КоробкиVSКанистрыVSПакеты |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Канистры!!! По моему прикольно воссоздавать в квартире историю био...Ну или можно использовать канистры как транспортные капсулы маторанов (помните в легендах метру нуи?)...Помоему весьма удобно и практично для игры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт июл 05, 2013 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: КоробкиVSКанистрыVSПакеты |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Несомненно, канистры, особенно первых серий Бионикл. С годами они стали все крупнее, и потеряли изначальный исторический смысл. Как бы вы ненавидели Фабрику Героев, именно в ней канистры снова стали участвовать в сюжете (они даже показаны в сериале). Но Лего поняла, что делать каждый год канистры - непозволительная роскошь (сперва не стали придумывать новые канистры, а затем посчитали что на них уходи слишком много пластика), и отказались от них в пользу пакетов. С точки зрения фанатов - это ужасно плохо и не стильно. Однако, с потребительской точки зрения - пакеты намного лучше объемных несгибаемых канистр. 6 маленьких пакетов (если не больше) занимают примерно столько же места, сколько 2 канистры Тоа Мата/-/Метру или одна Тоа Иника/-/Глаториан. Поэтому я голосовал за пакеты!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Пт июл 05, 2013 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: КоробкиVSКанистрыVSПакеты |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Канистры. Крепкие, удобные, компактные. Lehvak писал(а): Несомненно, канистры, особенно первых серий Бионикл. С годами они стали все крупнее, и потеряли изначальный исторический смысл. Как бы вы ненавидели Фабрику Героев, именно в ней канистры снова стали участвовать в сюжете (они даже показаны в сериале). Но Лего поняла, что делать каждый год канистры - непозволительная роскошь (сперва не стали придумывать новые канистры, а затем посчитали что на них уходи слишком много пластика), и отказались от них в пользу пакетов. С точки зрения фанатов - это ужасно плохо и не стильно. Однако, с потребительской точки зрения - пакеты намного лучше объемных несгибаемых канистр. 6 маленьких пакетов (если не больше) занимают примерно столько же места, сколько 2 канистры Тоа Мата/-/Метру или одна Тоа Иника/-/Глаториан. Поэтому я голосовал за пакеты! А теперь запхай эти пакеты себе в шкаф, у тебя там детали в крупу превратятся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Пт июл 05, 2013 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: КоробкиVSКанистрыVSПакеты |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Кал, к чему такая агрессия? Я понимаю, Таракавы и все можно, но все-таки... Детали в пакетах еще ни у кого не ломались, а если и сломаются - будет вам вся правда о магазине, в котором берете и вернуть все проблем не составит, если берете в проверенном месте. Почему агрессия? Я же шучу ))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб июл 06, 2013 11:55 am Заголовок сообщения: Re: КоробкиVSКанистрыVSПакеты |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Канистры, конечно, очень красивы (зачастую даже красивее, чем их содержимое), но все-таки они не так практичны - особенно для тех, у кого есть амбиции собрать большую коллекцию, ибо потом эти канистры геморно хранить, а выбрасывать жалко. Пакеты в этом плане, пожалуй, удобнее будут - и, как уже сказали выше, вероятность повреждения их содержимого ничтожно мала.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|