| Автор |
Сообщение |
|
Dean Breakers
|
Добавлено: Сб фев 23, 2013 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: С 23 февраля! |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 3:32 pm Сообщения: 197 Откуда: Местный. Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): все-таки кто-то из населения РБ И этот кто-то - женщина, что вдвойне приятно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб фев 23, 2013 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: С 23 февраля! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Dean Breakers писал(а): Backgild писал(а): все-таки кто-то из населения РБ И этот кто-то - женщина, что вдвойне приятно. Единственная на данный момент из активных, поэтому и не ыбло так долго.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Сб фев 23, 2013 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: С 23 февраля! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dean Breakers писал(а): Backgild писал(а): все-таки кто-то из населения РБ И этот кто-то - женщина, что вдвойне приятно. Соглашусь. Это и правда радует.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dean Breakers
|
Добавлено: Сб фев 23, 2013 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: С 23 февраля! |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 3:32 pm Сообщения: 197 Откуда: Местный. Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Единственная на данный момент из активных Да ты что ? Реально ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dean Breakers
|
Добавлено: Сб фев 23, 2013 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: С 23 февраля! |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 3:32 pm Сообщения: 197 Откуда: Местный. Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): А кто еще? Не знаю, потому спросил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dean Breakers
|
Добавлено: Сб фев 23, 2013 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: С 23 февраля! |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 3:32 pm Сообщения: 197 Откуда: Местный. Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Остальные давно ушли... Жаль. Очень жаль. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dean Breakers
|
Добавлено: Сб фев 23, 2013 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: С 23 февраля! |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 3:32 pm Сообщения: 197 Откуда: Местный. Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Рудака, Сузука, Ал, Инкви-трансвестит, Шика, Тоа метру накама - все ушли( Еще печальнее.  И так было мало, как у технарей в вузах...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб фев 23, 2013 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: С 23 февраля! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Рудака, Сузука, Ал, Инкви-трансвестит, Шика, Тоа метру накама - все ушли( Назвал только половину.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dean Breakers
|
Добавлено: Сб фев 23, 2013 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: С 23 февраля! |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 3:32 pm Сообщения: 197 Откуда: Местный. Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Последнюю вообще выгнали. За поведение. И давайте не будем засорять праздничную тему!  Ну... Давайте, в общем-то...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб фев 23, 2013 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: С 23 февраля! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Dean Breakers писал(а): YanbekArt писал(а): Рудака, Сузука, Ал, Инкви-трансвестит, Шика, Тоа метру накама - все ушли( Еще печальнее.  И так было мало, как у технарей в вузах... Теперьс идим практически чисто мужской комапанией. Нару, спасибо, что ты есть!!! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб фев 23, 2013 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: С 23 февраля! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есть еще Абрикос, ТоШ, Рогнетта, Аккра как минимум. Мб больше вспомню.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|