| Автор |
Сообщение |
|
Dynamo
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 10:23 pm Заголовок сообщения: Детали систем, техник, минифиги, аксессуары дёшево. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:03 pm Сообщения: 103 Пол:
Элементарная Сила:

|
Набор фигурок с аксессуарами  250р. Стёкла, прозрачные аксессуары, фонари, кабины  200р. Нестандартные детали 1  200р. Нестандартные детали 2  200р. Детали с картинками + подвижные + разная мелочь  200р. Колёса и петли  150р. Детали со скосами  150р. Пластинки  150р. Для "моддинга" биониклов  200р. Техник  С человечком - 500р, без - 300. Техник 2  200р.[/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю детали разных серий кучей. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это Салок, чтобы детали рассмотреть. Сколько стоят, две фиолетовые маски, топор зелёный, сний крюк, скейт из лего, 2 головы Бионикл и ещё голубая маска?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю детали разных серий кучей. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Это Салок, чтобы детали рассмотреть. Сколько стоят, две фиолетовые маски, топор зелёный, сний крюк и ещё голубая маска? Да? Ну хотя бы можно было сделать превью, увеличение по клику. А сколько стоят колеса? МНЕ НАДО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dynamo
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю детали разных серий кучей. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:03 pm Сообщения: 103 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Не забывай, я у тебя беру Ливу, так что топор не продавай. Это второй топор 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю детали разных серий кучей. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, сколько всё моё стоит?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб мар 29, 2008 12:14 am Заголовок сообщения: Re: Продаю детали разных серий кучей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мама  Сколько стоят детали от Дакты????
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб мар 29, 2008 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю детали разных серий кучей. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Doctor X писал(а): У меня щас перазугразка будет Все этидетали стоят 3000р., отдельно систем - 2000,отдельно техник - 1000. Всем нужны определённые детали. Антроз писал(а): куплю топор ливы! ОН забит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб мар 29, 2008 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю детали разных серий кучей. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс писал(а): Вот эти детали я покупаю:4 фиолетовых крепления,одну голову,и две фиолетовые маски(бионикл).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|