|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А что бы флудить Элиминатор говорил что не будет делать! Да, господа. По сути идея этих смайлов своего роду "антифлуд", поскольку это вам не старые смайлы-колобки. Маски СЛИШКОМ разные и абсолютно не сочетаются в одном ряду. Если бы Администраторы заменили ими колобков  , то, как мне кажется, практически искоренили флуд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Сб мар 29, 2008 8:42 am Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Доброе утро всем. Есть две новости. Как всегда - хорошая и плохая. Начну с плохой: на Кини Нуи мои смайлы отвергли: Цитата: Итак, высказываю объединённое мнение администрации, которого так все ждали... Вообще, работы очень даже неплохи, ты, Eliminator, явно знаешь, что делаешь. Не думал о том, чтобы по-настоящему, профессионально создавать смайлы? Но, к сожалению, добавлять их на форумы мы не будем. Причина - они слишком... м-м, своеобразные. Да, эти смайлы выражают эмоции, но они похожи на какие-то мультяшные мордочки, что с бионикловскими масками не сочетается. Как можно сделать по-другому, я не знаю. Но факт остаётся фактом - нам кажется, что эти смайлы не подойдут. К тому же вполне достаточно тех, которые уже есть. Но есть и хорошая - их используют здесь 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|