|
MX_Sky
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Arax писал(а): Запиши меня.Идем в 15:00? Да, да идём. Остальную информацию завтра в ЛС напишу, обязательно. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Боишься...хм..,я представляю эту картину...приходит 13 летний сопляк(я),подходит к 18 летней девушке и говорит:"Бу!",*она убегает с испуганным лицом и кричит:"Помогите,за мной гонится Вакама!" Ну, я вообще-то никогда ни от кого не убегаю, если уж на то пошло... А насчёт "сопляка" - как бы не так, уважаемый! В тебе 68 кило (если ты, конечно, правильно сказал), во мне 49 (а роста одинакового) - и кто после этого сопляк?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): -В@К@М@- писал(а): Боишься...хм..,я представляю эту картину...приходит 13 летний сопляк(я),подходит к 18 летней девушке и говорит:"Бу!",*она убегает с испуганным лицом и кричит:"Помогите,за мной гонится Вакама!" Ну, я вообще-то никогда ни от кого не убегаю, если уж на то пошло... А насчёт "сопляка" - как бы не так, уважаемый! В тебе 68 кило (если ты, конечно, правильно сказал), во мне 49 (а роста одинакового) - и кто после этого сопляк? Он!  ладно, шучу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): -В@К@М@- писал(а): Боишься...хм..,я представляю эту картину...приходит 13 летний сопляк(я),подходит к 18 летней девушке и говорит:"Бу!",*она убегает с испуганным лицом и кричит:"Помогите,за мной гонится Вакама!" Ну, я вообще-то никогда ни от кого не убегаю, если уж на то пошло... А насчёт "сопляка" - как бы не так, уважаемый! В тебе 68 кило (если ты, конечно, правильно сказал), во мне 49 (а роста одинакового) - и кто после этого сопляк? Извиняюсь за крайний флуд. Но, хотелось бы узнать, какой (приблизительно) у тебя раст? Неужели Вакама такой... Высокий... Или же наоборот. Не обижайся, Рудака. В принципе, если тебе не угодно, то можешь не отписываться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 7. Хард Рок... ... Скеллет! Рудака писал(а): -В@К@М@- писал(а): Боишься...хм..,я представляю эту картину...приходит 13 летний сопляк(я),подходит к 18 летней девушке и говорит:"Бу!",*она убегает с испуганным лицом и кричит:"Помогите,за мной гонится Вакама!" Ну, я вообще-то никогда ни от кого не убегаю, если уж на то пошло... А насчёт "сопляка" - как бы не так, уважаемый! В тебе 68 кило (если ты, конечно, правильно сказал), во мне 49 (а роста одинакового) - и кто после этого сопляк? Девушкам сойственн быть стройными!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): ... и кто после этого сопляк? Хочешь сказать что это ты?Ой ,шучу что-то не то ляпнул. 
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tanma- писал(а): Извиняюсь за крайний флуд. Но, хотелось бы узнать, какой (приблизительно) у тебя раст? Неужели Вакама такой... Высокий... Или же наоборот. Не обижайся, Рудака. В принципе, если тебе не угодно, то можешь не отписываться... 170 см во мне.  Я не особо высокая...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, люди, у меня не получится. Ибо прикатывает некоторое количество родни, и мне обязательно нужно быть со всеми. Моё ка меня подвело. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|