 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вт фев 19, 2013 4:10 pm Заголовок сообщения: Нэграматный? Абэжаешь, дарагой! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): The Power That Be писал(а): The Power That Be - "Сильный Мира Сего" или "Власть Несущий". Идея была взята из прочитанного мною рассказа 2010 года ("The Powers That Be" - "Сильные Мира Сего"). Мне этот ник нравится в большей степени тем, что он одновременно и имеет прямое отношение к Био, но в то же время и не указывает ни на какого конкретного персонажа из сторилайна, что придаёт ему оригинальность. К тому же, мне этот ник кажется эпичным и мелодичным водночасье (: А ещё он неграмотный Что у парня по английскому?
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вт фев 19, 2013 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Что значит ваш ник? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Lone Winner писал(а): The Power That Be писал(а): The Power That Be - "Сильный Мира Сего" или "Власть Несущий". Идея была взята из прочитанного мною рассказа 2010 года ("The Powers That Be" - "Сильные Мира Сего"). Мне этот ник нравится в большей степени тем, что он одновременно и имеет прямое отношение к Био, но в то же время и не указывает ни на какого конкретного персонажа из сторилайна, что придаёт ему оригинальность. К тому же, мне этот ник кажется эпичным и мелодичным в_одночасье (: А ещё он неграмотный Что у парня по английскому? А еще по русскому?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт фев 19, 2013 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Что значит ваш ник? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Ancient Archivist писал(а): Lone Winner писал(а): The Power That Be писал(а): The Power That Be - "Сильный Мира Сего" или "Власть Несущий". Идея была взята из прочитанного мною рассказа 2010 года ("The Powers That Be" - "Сильные Мира Сего"). Мне этот ник нравится в большей степени тем, что он одновременно и имеет прямое отношение к Био, но в то же время и не указывает ни на какого конкретного персонажа из сторилайна, что придаёт ему оригинальность. К тому же, мне этот ник кажется эпичным и мелодичным в_одночасье (: А ещё он неграмотный Что у парня по английскому? А еще по русскому? У него возможно в школе не преподают русский
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт фев 19, 2013 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Что значит ваш ник? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Ancient Archivist писал(а): Lone Winner писал(а): The Power That Be писал(а): The Power That Be - "Сильный Мира Сего" или "Власть Несущий". Идея была взята из прочитанного мною рассказа 2010 года ("The Powers That Be" - "Сильные Мира Сего"). Мне этот ник нравится в большей степени тем, что он одновременно и имеет прямое отношение к Био, но в то же время и не указывает ни на какого конкретного персонажа из сторилайна, что придаёт ему оригинальность. К тому же, мне этот ник кажется эпичным и мелодичным в_одночасье (: А ещё он неграмотный Что у парня по английскому? А еще по русскому? А что с русским? Всё правильно написал.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт фев 19, 2013 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Что значит ваш ник? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): SPECTRE писал(а): Ancient Archivist писал(а): Lone Winner писал(а): The Power That Be писал(а): The Power That Be - "Сильный Мира Сего" или "Власть Несущий". Идея была взята из прочитанного мною рассказа 2010 года ("The Powers That Be" - "Сильные Мира Сего"). Мне этот ник нравится в большей степени тем, что он одновременно и имеет прямое отношение к Био, но в то же время и не указывает ни на какого конкретного персонажа из сторилайна, что придаёт ему оригинальность. К тому же, мне этот ник кажется эпичным и мелодичным в_одночасье (: А ещё он неграмотный Что у парня по английскому? А еще по русскому? А что с русским? Всё правильно написал. Посмотри оригинальный пост. Я нашел две ошибки.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вт фев 19, 2013 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Что значит ваш ник? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, ну со словом "водночасье" понятно. Ну а вторая где?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|