|
kagarak
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 10:12 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Кто нибудь проходил Гали? Я проходил ее на 100% Там не особо сложно, кристалы можно все собрать если поплавать по внимательнее. Да и калы не такие уж и мощные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 10:13 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Кто нибудь проходил Гали? Я всю проходил раза три... Таких тем уже достаточно много, кстати.  Автору следовало-бы поискать...
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 10:13 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Помнится, я застревал уже на сражении Таху с Таракавой. За Гали проходил, за Ливу тоже, причём очень мучился. Подскажите порядок открытия персонажей, не хочу искать на Ютабе или устанавливать игру.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Lone Winner писал(а): Кто нибудь проходил Гали? Я проходил ее на 100% У неё просто капец: я застрял на одном месте - никаких врагов, некуда идти
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 10:18 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
\MS/ писал(а): Помнится, я застревал уже на сражении Таху с Таракавой. За Гали проходил, за Ливу тоже, причём очень мучился. Подскажите порядок открытия персонажей, не хочу искать на Ютабе или устанавливать игру. С таракавой ?? Может с Нуи-Джага ?? Таху-Копака-Гали-Похату-Онуа-Лева-Таху Нува-Таканува Lone Winner писал(а): У неё просто капец: я застрял на одном месте - никаких врагов, некуда идти Ну это смотря где, это случаем не где камушек надо отодвинуть (приподнять). Если да то надо найти определенное количество маторанов и подойти к тураге. Камень переместят и там под водой будет дыра к следующей "комнате"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 10:48 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Помню психовал и не мог пройти Таху из-за залипания клавиш. ._. Но потом вроде освоился.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Никогда не играл и, судя по коментам, не стоит мне запариваться. Ну несказать что игра плохая, для того времени очень даже хорошая. Графика неочень, несложная по прохождению и по современным меркам немного короткая. Но сюжет интересный. Я бы всеже посоветовал сыграть. Ну или можешь на ютубе взглянуть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, я перепутал Таракаву с Нуи-Джагой. kagarak писал(а): несложная по прохождению Ты что, шутишь? kagarak писал(а): по современным меркам немного короткая. Ты что, шутишь??
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 10:56 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
\MS/ писал(а): kagarak писал(а): несложная по прохождению Ты что, шутишь? kagarak писал(а): по современным меркам немного короткая. Ты что, шутишь?? Ну я проходил без особых затруднений, разве что за леву сложновато и за такануву когда падаешь в тунеле. Ну эту игру впринципе дня за два пройти можно (хотя можно и за один если время есть). Вот если решил кристалы собирать, это да, время много надо, а так чисто сюжет можно быстро.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
\MS/ писал(а): Да, я перепутал Таракаву с Нуи-Джагой. kagarak писал(а): несложная по прохождению Ты что, шутишь? kagarak писал(а): по современным меркам немного короткая. Ты что, шутишь?? Вот именно. Я на одном Таху шесть лет зависал. Помню как радовался, когда Кораков одолел.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): \MS/ писал(а): Да, я перепутал Таракаву с Нуи-Джагой. kagarak писал(а): несложная по прохождению Ты что, шутишь? kagarak писал(а): по современным меркам немного короткая. Ты что, шутишь?? Вот именно. Я на одном Таху шесть лет зависал. Помню как радовался, когда Кораков одолел. Да уж, лучше не буду рисковать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Проходил игру на 100%
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|