| Автор |
Сообщение |
|
Рыцарь Смерти
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: самые сильные канохи |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): руслан писал(а): тоа нува Цитата: игника клас А в одно соопщение нельзя было написать? Пацан, ты меня реально достал по ЛС и здесь. Научись нормальные темы создовать. Цитата: Кого? Руслана. ОН уже и по ЛС? 
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес



 Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. Ржом до Смерти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: самые сильные канохи |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Роковой Воин писал(а): (принёс яд)А бензин надо? Salok писал(а): Роковой Воин Ну да, мне. Зачем? Конечно и побольше, побольше, керасинчику ещё бы неплохо!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: самые сильные канохи |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Роковой Воин писал(а): Зачем? Потому, что он...флудер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: самые сильные канохи |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Помогите мне разжечь топку, и кинуть в неё этого руслана он мне (и всем пользователям сайта) надоел, а сам в топку не лезет!
P.S. И принесите побольше яду! Щас принесу чего-нибудь...О!Бензин!Это очень хорошо."несёт 30 литров бензина к топке." P.S.У меня где-то 300 литров йада завалялось...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: самые сильные канохи |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Помогите мне разжечь топку, и кинуть в неё этого руслана он мне (и всем пользователям сайта) надоел, а сам в топку не лезет!
P.S. И принесите побольше яду! Щас принесу чего-нибудь...О!Бензин!Это очень хорошо."несёт 30 литров бензина к топке." P.S.У меня где-то 300 литров йада завалялось... Отлично! Неси! А у кого есть кислота, ну чтоб наверника!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: самые сильные канохи |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Теридакс писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Помогите мне разжечь топку, и кинуть в неё этого руслана он мне (и всем пользователям сайта) надоел, а сам в топку не лезет!
P.S. И принесите побольше яду! Щас принесу чего-нибудь...О!Бензин!Это очень хорошо."несёт 30 литров бензина к топке." P.S.У меня где-то 300 литров йада завалялось... Отлично! Неси! А у кого есть кислота, ну чтоб наверника! Принёс!А кислоты у меня завались!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: самые сильные канохи |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Теридакс писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Помогите мне разжечь топку, и кинуть в неё этого руслана он мне (и всем пользователям сайта) надоел, а сам в топку не лезет!
P.S. И принесите побольше яду! Щас принесу чего-нибудь...О!Бензин!Это очень хорошо."несёт 30 литров бензина к топке." P.S.У меня где-то 300 литров йада завалялось... Отлично! Неси! А у кого есть кислота, ну чтоб наверника! Принёс!А кислоты у меня завались! Отлично!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: самые сильные канохи |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Теридакс писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Теридакс писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Помогите мне разжечь топку, и кинуть в неё этого руслана он мне (и всем пользователям сайта) надоел, а сам в топку не лезет!
P.S. И принесите побольше яду! Щас принесу чего-нибудь...О!Бензин!Это очень хорошо."несёт 30 литров бензина к топке." P.S.У меня где-то 300 литров йада завалялось... Отлично! Неси! А у кого есть кислота, ну чтоб наверника! Принёс!А кислоты у меня завались! Отлично! Сколько литров нести?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: самые сильные канохи |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс писал(а): Сколько литров нести? Всё что сможешь унести, а лучше попроси чтобы тебе Салок помог!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|