| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Странно. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фак, у меня вообще самое маленькое кол. постов из тех, кто сидит в этой теме. :<
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Странно. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Ребята, всё-там давайте от темы далеко не убегать! А то не разобраться уже кто о чем. Конф, +1 ЭС заслужил, какой бы ты гад не был :3 Антроз!!! Пили другое голосование.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Странно. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня сейчас ЭС по документам 0, а по факту -4.
Вообще, самым великолепным исходом для меня была бы наконец моя реабилитация впервые за 3 года. Т.е. этих -2 ЭС за цитату Аккры и приведение ее в нормальный вид)
Тогда я бы опять стал пай-мальчиком ^_____^
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Странно. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): У меня сейчас ЭС по документам 0, а по факту -4.
Вообще, самым великолепным исходом для меня была бы наконец моя реабилитация впервые за 3 года. Т.е. этих -2 ЭС за цитату Аккры и приведение ее в нормальный вид)
Тогда я бы опять стал пай-мальчиком ^_____^ Еэээээээээй!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Странно. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): У меня сейчас ЭС по документам 0, а по факту -4.
Вообще, самым великолепным исходом для меня была бы наконец моя реабилитация впервые за 3 года. Т.е. этих -2 ЭС за цитату Аккры и приведение ее в нормальный вид)
Тогда я бы опять стал пай-мальчиком ^_____^ Это начало светлого будущего
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Странно. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): У меня сейчас ЭС по документам 0, а по факту -4.
Вообще, самым великолепным исходом для меня была бы наконец моя реабилитация впервые за 3 года. Т.е. этих -2 ЭС за цитату Аккры и приведение ее в нормальный вид)
Тогда я бы опять стал пай-мальчиком ^_____^ Думаю, что можно бы и реабилитировать) Было бы неплохо 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Странно. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Accelerated man писал(а): Conflict Carnifex писал(а): У меня сейчас ЭС по документам 0, а по факту -4.
Вообще, самым великолепным исходом для меня была бы наконец моя реабилитация впервые за 3 года. Т.е. этих -2 ЭС за цитату Аккры и приведение ее в нормальный вид)
Тогда я бы опять стал пай-мальчиком ^_____^ Думаю, что можно бы и реабилитировать) Было бы неплохо  Нужно, определённо, так и поступить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Странно. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
PixelGamer писал(а): 11:30 ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ! Было здорово иметь с вами знакомство. Можно больше не постить сюда Хустона?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Странно. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): PixelGamer писал(а): 11:30 ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ! Было здорово иметь с вами знакомство. Можно больше не постить сюда Хустона? Через три минуты все дружно идёт смотерть прямую трансляцию, потом приходим обратно и сидим до 1:00, договорились.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PixelGamer
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Странно. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:15 pm Сообщения: 522 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): PixelGamer писал(а): 11:30 ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ! Было здорово иметь с вами знакомство. Можно больше не постить сюда Хустона? Я его сюда пару раз запостил. Он ж меня в чёрный список добавил. xD Ну что-ж, будем друзьями!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Странно. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Lone Winner писал(а): PixelGamer писал(а): 11:30 ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ! Было здорово иметь с вами знакомство. Можно больше не постить сюда Хустона? Через три минуты все дружно идёт смотерть прямую трансляцию, потом приходим обратно и сидим до 1:00, договорились. Тьфу, а я уже в кроватке. Не смогу посмотреть. Блин. Метеорит. Это же так смешно. Хоть и люди пострадали :<
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|