| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Метеорит над Челябинском |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Conflict Carnifex писал(а): Турага Макута писал(а): Почему, интересно, никто из профессионалов не смог предугадать его падение? Вот-вот, я о том же. Хотя, это же Россия... Вконтач выдвигает версию, что это не метеорит, а десантная капсула с Адептус Астартес, не иначе. Ура! Наконец-то до нас дошел Великий Крестовый Поход, и мы присягнем Императору! Или это Конрад Керз и это наши последние часы( Посоны, так сколько человек и школ погибло-то?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Метеорит над Челябинском |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Суровый челябинский снег. Скорее, град)
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Метеорит над Челябинском |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Картинка - очень даже) Надеюсь, что никто не погиб. Говорят, что только пострадавшие. Уже 500 пострадавших, три в тяжёлом состоянии, но погибших нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Метеорит над Челябинском |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Турага Макута писал(а): Картинка - очень даже) Надеюсь, что никто не погиб. Говорят, что только пострадавшие. Уже 500 пострадавших, три в тяжёлом состоянии, но погибших нет. 500 - это с порезами от выбитых стекол, уверен. Все-таки не такая уж и громадина упала-то.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Метеорит над Челябинском |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): YanbekArt писал(а): Турага Макута писал(а): Картинка - очень даже) Надеюсь, что никто не погиб. Говорят, что только пострадавшие. Уже 500 пострадавших, три в тяжёлом состоянии, но погибших нет. 500 - это с порезами от выбитых стекол, уверен. Все-таки не такая уж и громадина упала-то. Всё же, какие-никакие, а травмы. Zorion писал(а): А есть фото-то оттуда? Ссылка в ПП как бы намекает...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Метеорит над Челябинском |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Zorion писал(а): А есть фото-то оттуда? Ссылка в ПП как бы намекает... То, что показывают по Первому каналу - не смотрите. Это что угодно, но не Челябинск.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Метеорит над Челябинском |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): YanbekArt писал(а): Zorion писал(а): А есть фото-то оттуда? Ссылка в ПП как бы намекает... То, что показывают по Первому каналу - не смотрите. Это что угодно, но не Челябинск. Информация на Россия 24 - самая точная
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Метеорит над Челябинском |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Conflict Carnifex писал(а): YanbekArt писал(а): Zorion писал(а): А есть фото-то оттуда? Ссылка в ПП как бы намекает... То, что показывают по Первому каналу - не смотрите. Это что угодно, но не Челябинск. Информация на Россия 24 - самая точная Самая точная, конечно, в интернете :3
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Метеорит над Челябинском |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): YanbekArt писал(а): Турага Макута писал(а): Картинка - очень даже) Надеюсь, что никто не погиб. Говорят, что только пострадавшие. Уже 500 пострадавших, три в тяжёлом состоянии, но погибших нет. 500 - это с порезами от выбитых стекол, уверен. Все-таки не такая уж и громадина упала-то. Если вспомнить УралГУФК, то там 50% строения стекло.  И оно очень больших размеров... Да и я не думаю, что в вашем местоположении стоит обсуждать последствия. Конф, я живу в 50 км от Челябинска, и я уверяю, что это он.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Метеорит над Челябинском |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): А есть фото-то оттуда? Даже видео.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|