| Автор |
Сообщение |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пн фев 11, 2013 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какой там анекдот был? Что-то вроде Прошла в России акция "День без мата". Дворники, грузчики, трудовики и физруки подохли на выдохе. Люди не знали, как ответить на вопрос "Где?" Там ведь длинный список был... Мат - неотъемлемая составляющая русского языка, на материться при каждом случае не есть хорошо. ИМХО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мику
|
Добавлено: Пн фев 11, 2013 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 6:58 pm Сообщения: 745 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Кстати, матом можно очень кратко и емко выразить свои мысли, что для людей некоторых профессий необходимо. В медицине есть латынь например. Мат упрощает разговор лишь для работников металлургического завода. ¬_¬
_________________

=D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт фев 12, 2013 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Мику писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Кстати, матом можно очень кратко и емко выразить свои мысли, что для людей некоторых профессий необходимо. В медицине есть латынь например. Мат упрощает разговор лишь для работников металлургического завода. ¬_¬ А еще для военных и строителей.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Ср фев 13, 2013 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Мику писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Кстати, матом можно очень кратко и емко выразить свои мысли, что для людей некоторых профессий необходимо. В медицине есть латынь например. Мат упрощает разговор лишь для работников металлургического завода. ¬_¬ Что ты имеешь против пролетариата?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср фев 13, 2013 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пролетариат - быдло, которое не может управлять даже собой. Хватит?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср фев 13, 2013 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может вы еще гражданскую войну устроите?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср фев 13, 2013 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Может вы еще гражданскую войну устроите? Да с радостью бы, да местное гестапо быстро отправляет воюющих в газовые камеры. Сам матерюсь редко, кстати.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт фев 14, 2013 12:48 am Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Пролетариат - быдло, которое не может управлять даже собой. Хватит? Любой человек потенциально Бог, не хуже Иисуса или Будды, а может и гораздо лучше. И работники металлургического завода тоже. И пролетариат тоже, разве нет?
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Ср фев 20, 2013 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
rolled tohunga писал(а): Всегда раздражали высказывания, мол мат - великая составляющая великого языка, пока Россия матерится - она непобедима и т.д. Уж очень мне напоминает оправдывания пьянства и тотального раздолбайства в нашей стране. Очень похоже. Табу на мат исходит из табу на сексуальные темы. И в XXI веке наша культура еще недостаточно развита, чтобы перерасти подобные бессмысленыне ограничения?
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Ср фев 20, 2013 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
λ-calculus писал(а): rolled tohunga писал(а): Всегда раздражали высказывания, мол мат - великая составляющая великого языка, пока Россия матерится - она непобедима и т.д. Уж очень мне напоминает оправдывания пьянства и тотального раздолбайства в нашей стране. Очень похоже. Табу на мат исходит из табу на сексуальные темы. И в XXI веке наша культура еще недостаточно развита, чтобы перерасти подобные бессмысленыне ограничения? "Экспрессивность" мата происходит из его запрещённости нормами общества. Вообще любые ругательства подразумевают под собой разбрасывание словами с полным непониманием их смысла - можешь назвать человека дибилом или козлом, а вот попробуй сделать это где-нить в тюрьме. Тебе за этого "козла" ноги вырвут и вместо рук вставят. Так что учись выражать эмоции литературным языком или хотя бы прочитай, что значат те ругательства, которые ты используешь. Не разбрасывайся незаслуженными оскорблениями, иначе убить тебя мало. Неужели это не очевидно? 
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Ср фев 20, 2013 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): можешь назвать человека дибилом или козлом, а вот попробуй сделать это где-нить в тюрьме. Тебе за этого "козла" ноги вырвут и вместо рук вставят. Так что учись выражать эмоции литературным языком или хотя бы прочитай, что значат те ругательства, которые ты используешь. Не разбрасывайся незаслуженными оскорблениями, иначе убить тебя мало. Неужели это не очевидно?  О, а мы теперь тюремные понятия считаем нормой жизни? Нет, спасибо, с такими мне не по пути. Идите на <<вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср фев 20, 2013 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): λ-calculus писал(а): rolled tohunga писал(а): Всегда раздражали высказывания, мол мат - великая составляющая великого языка, пока Россия матерится - она непобедима и т.д. Уж очень мне напоминает оправдывания пьянства и тотального раздолбайства в нашей стране. Очень похоже. Табу на мат исходит из табу на сексуальные темы. И в XXI веке наша культура еще недостаточно развита, чтобы перерасти подобные бессмысленыне ограничения? "Экспрессивность" мата происходит из его запрещённости нормами общества. Вообще любые ругательства подразумевают под собой разбрасывание словами с полным непониманием их смысла - можешь назвать человека дибилом или козлом, а вот попробуй сделать это где-нить в тюрьме. Тебе за этого "козла" ноги вырвут и вместо рук вставят. Так что учись выражать эмоции литературным языком или хотя бы прочитай, что значат те ругательства, которые ты используешь. Не разбрасывайся незаслуженными оскорблениями, иначе убить тебя мало. Неужели это не очевидно?  Если думать над каждым словом, трёх жизней не хватит. Иногда надо пррсто взять и послать.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|