| Автор |
Сообщение |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вт янв 22, 2013 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: слайзеры, роборайдеры, тоа олда!!!!!!)))))))) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Недавно покупал у сего продавца слайзеров. Встреча прошла без проблем, упаковки в отличном состоянии (я брал новых  ). Всем рекомендую.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Ср янв 23, 2013 10:29 am Заголовок сообщения: Re: слайзеры, роборайдеры, тоа олда!!!!!!)))))))) |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Разбираем оставшихся 4 хордик, да и все товар собственно! Качество хорошее!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вс янв 27, 2013 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: слайзеры, роборайдеры, тоа олда!!!!!!)))))))) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Сегодня докупал в подарок другу нового 8500 (у самого есть). Продавец опять подтверждает свою надежность.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Пн янв 28, 2013 9:52 am Заголовок сообщения: Re: слайзеры, роборайдеры, тоа олда!!!!!!)))))))) |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
внимание! теперь все наборы по 400 рублей! только таканува и макута по 1500!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Чт фев 07, 2013 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: роборайдеры,висораки, ваки, тоа нува, все бороки и еще ... |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
не упускайте возможность приобрести наборы в отличном состоянии!!! всего 400 рублей за штуку и 2 набора титанов за 1500 это дешевле, чем заказывать с аукционов!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Вс фев 10, 2013 8:49 am Заголовок сообщения: Re: роборайдеры,висораки, ваки, тоа нува, все бороки и еще ... |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все 6 остались, ты можешь посмотреть список
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Вс мар 03, 2013 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: роборайдеры,висораки, ваки, тоа нува, все бороки и еще ... |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Покупаем наборы!!! Качество отличное, особенно таканува и макута! Новые корабли джанго фета и боба фета!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|