Стинг писал(а):
Таких пользователей нужно просто игнорировать, стоит просто взглянуть на ник и чушь в подписи: "Ответственный за тиранидофикацию РБ".
Именно поэтому ты столь демонстративно это подчеркнул в сией теме, да?
И да, гугл не закрывают, даже не приходя по ссылке можно убедиться, ибо если бы его прикрыли, то шорох бы творился по всему интернету, что трудно не заметить.