Aardman писал(а):
Айпэд 3? Не, не слышал!
И правильно что не слышал, его же нет.
Он же иПад Нью, не так ли?
И да, ребята,я лично не понимаю, зачем брать что-то убердорогое, убермощное, с лишними понтами?
Неужели вам не хватает аппаратов за 10-15т, ведь большего просто не нужно?
Alcatel OneTouch 997D- это же середина, оптимал, зачем нужно больше? 2 ядра, 1ггц, 4 дюйма экран, 8 мегапикселей камера, 1гб оперы, 2 гб встроенной, неужели кому-то нужно больше?
_________________


Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.