|
Рыцарь Смерти
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 9:10 am Заголовок сообщения: Re: Где бы вы поселились будучи матораном? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): Макута Икаракс писал(а): В тихом Мата-Нуи сейчас там только камни  но в каком вахи? Не только камни,ещё и бороки. Я вот подумал и полностью огласил решение:Метро:Архивы, Мата:Га или Та Вахи. Войа:Мне там нечего делать. Мари:Там страшно. Карда:Я боюсь высоты.
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес



 Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. Ржом до Смерти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
destroyer
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 9:11 am Заголовок сообщения: Re: Где бы вы поселились будучи матораном? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 8:07 pm Сообщения: 1939 Откуда: воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Роковой Воин писал(а): destroyer писал(а): Макута Икаракс писал(а): В тихом Мата-Нуи сейчас там только камни  но в каком вахи? Не только камни,ещё и бороки. Я вот подумал и полностью огласил решение:Метро:Архивы, Мата:Га или Та Вахи. Войа:Мне там нечего делать. Мари:Там страшно. Карда:Я боюсь высоты. дам я б на воя нуи пошел жить и на мата нуи там интерестно
_________________

 поиски масок будут не трудными для тоа мата!
     
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Ignika_97
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Где бы вы поселились будучи матораном? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 6:56 pm Сообщения: 855 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Я бы был 8-мым Пиракой в комнате Игни бы жил и с Фенракком играл и кормил и дружил бы с Везоном и с Пираками по острову носился!!!!  а так Мата-Нуи:Та-Коро Метру-Нуи: Та-Метру и Га-Метру Войа-Нуи:знаете Мари-Нуи:там страшно и сожрут заживо или Барраки схватят! Карда-Нуи:высоко но зато полетать можно
_________________ Я великий и непобедимый Тоа Игника!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: Где бы вы поселились будучи матораном? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ignika_97 писал(а): Мари-Нуи:там страшно и сожрут заживо или Барраки схватят! Мари-Нуи уже не существует.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|