| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб фев 02, 2013 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Aardman писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Nero писал(а): Aardman писал(а): Когда совсем затролят. Ты останешься тут навечно Либо когда обгоню Шерлока (наивный да), либо когда стану Ветераном. Тогда моя деятельность тут сведётся к нулю почти, только покупать буду. Интересно, а зачем вообще придумали такие высокие статусы, которые всеравно никогда никто не достигнет - сделали бы их с более понижеными требованиями, а то так неинтересно :3 С самого начала, для того, чтобы стать ветераном надо было просидеть 2 года. Так сложно, прям как доказательство теоремы Ферма! Мне два года сегодня исполнилось. Поздравления принимаются :3 Поздравляю!) Когда ник-то в голубом цвете будет?))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Сб фев 02, 2013 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Aardman писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Nero писал(а): Aardman писал(а): Когда совсем затролят. Ты останешься тут навечно Либо когда обгоню Шерлока (наивный да), либо когда стану Ветераном. Тогда моя деятельность тут сведётся к нулю почти, только покупать буду. Интересно, а зачем вообще придумали такие высокие статусы, которые всеравно никогда никто не достигнет - сделали бы их с более понижеными требованиями, а то так неинтересно :3 С самого начала, для того, чтобы стать ветераном надо было просидеть 2 года. Так сложно, прям как доказательство теоремы Ферма! Мне два года сегодня исполнилось. Поздравления принимаются :3 C caмoгo нaчaлa. O
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Сб фев 02, 2013 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Скоро, надеюсь) Придумать бы за что ЭС сграбастать... >сграбастать Лол. Готовься к ДБ-фесту '13, что ли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт дек 06, 2013 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Возвращаюсь временами. Просто посмотреть, что тут происходит, и узнать про встречи, но все-равно на них не хожу, потому что не успеваю и забываю.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт дек 06, 2013 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Я уже уходил один раз, в самый расцвет форума, так получилось. Вернулся. Теперь может уйду когда тут станет совсем скучно. Аналогично, кроме первой части.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пт дек 06, 2013 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Jmed писал(а): я уйду только с девочкой кадри нару карочНе уйду,ибо покупаю.Только ради этого и останусь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт дек 06, 2013 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Jmed писал(а): я уйду только с девочкой нету тут Conflict Brutaka писал(а): Не уйду,ибо покупаю.Только ради этого и останусь. Ты скоро всё скупишь))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб дек 07, 2013 12:41 am Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Jmed писал(а): я уйду только с девочкой нету тут но
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб дек 07, 2013 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Когда куплю Боксора и допощу до 10к. Потом всё таки возможно буду забегать(по привычке) в тему Террарии.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|