Тёмный Архивариус писал(а):
Nero писал(а):
Renegade the A'denla Kad писал(а):
Conflict Carnifex писал(а):
6 эпизод говен ихмо.
Фильм скатывается в полное дерьмо, инфа 100%
А какой именно эпизод? "Возвращение" или "Месть"? И тот и тот можно считать шестым.
Возвращение.
Месть вин.
Наоборот жи.
"Месть" была бы тру ВИНОМ, если бы было меньше слезливых диалогов, но зато нам рассказали о Дарте Плэгасе, которого Палпатин грохнул за пару месяцев(или лет) до полного совращения Эни...но без этих диалогов никуда, грехопадение жи.
А "Возвращение" тру, как и "Надежда" ибо феерический конец истории, срыв покровов, искупление и прочая. Концовка с праздником аж на слезу пробивает
Поддерживаю.